Однажды я решила выяснить причину такого отношения к себе. Я учусь в новой школе уже 1 четверть, а друзей до сих пор нет=(Летом я познакомилась с девочками из этой школы и они со мной общались, а когда перешла к ним в школу, сначала всё было нормально, а теперь со мной даже не здороваются. Марина раньше со мной общалась, а теперь тоже со мной не хочет дружить. Вчера я у нее спросила: "Марина, почему ты так изменилась? Что происходит? Раньше ты со мной общалась, а теперь всем своим видом показываешь, что я тебе не нужна. Ты же раньше со мной общалась"
Она мне ответила: "Ну ты мне кажешься невесёлой, скучной, ты не такая, как другие, просто я не хотела тебя обидеть и поэтому не говорила, что так думаю. Когда ты не перешла к нам в класс, я ведь не знала, что ты такая и поэтому с тобой общалась"
Помогите мне пожалуйста. Как стать весёлой, чтобы все сами хотели со мной общаться? Я вроде и отличница, а вот шутить, веселиться у меня не очень хорошо получается. Как мне измениться?
Дружба
Что делать, если со мной в школе никто не дружит?
Не обращай на них внимания, ты просто взрослей их по уровню умственного развития.. тебе с ними будет не интересно. учись и не думай о том, как с кем то дружить! у них вместо мозгов веселье, не опускайся до их уровня
а нужны тебе эти друзья?? ? завидуют твоим успехам в учебе - вот и всё....ты же не клоун чтобы веселить всех...
устройся в секцию какую-нибудь или кружок. не в школе. может там друзей найдешь.
Быть не такой как все - здорово. Правда это не сразу понимаешь. И в школе реально тяжело. Но школа заканчивается, потом институт или что там выберешь.. . И другой контингент. Опять же ты можешь найти друзей по ТВОИМ интересам в через инет и в жизни. И тебе самой будет весело и интересно. Научись радоваться себе и жизни) она же такая интересная!
хочешь я буду?
У меня сын такой, могу сказать одно - не меняйся будь собой, ты же не быдло что бы с ним идти, нет, будь индивидуальной.
не надо меняться. я когда перешла в другой класс (в 7 классе), меня вобще прибить хотели, из-за того что у них "имеют право"2 девочки учиться хорошо. я им объяснила что они не правЫ, задала несколько вопросов на которые они не ответили и ушла домой. не нужно никому себя навязывать! неужели кроме школьной жизни нечем заняться? 1
Вот с* чки твои одноклассницы... начни общаться с другой девчонкой. одной, не обязательно сразу в разговоры вмешиваться, потом когда появится подруга это легче
забей на них)
значит ты-индиго
Ты зря пытаешься подстроиться под других. Зачем тебе не настоящие друзья. Настоящие тоже придут, но со временем, и они тебя полюбят такую, какая ты есть. А эти однодневки и за конфетку продать смогут. Посмори вокруг, возможно настоящий друг рядом, просто ты его не хочешь замечать.
Я такой же была.. . Я тебя прекрасно понимаю! Вот сколько тебе лет? Могу сказать точно, что с возрастом у меня всё прошло. Я просто сидела с интернете и общалась с кем-то, смотрела как себя ведёт человек, как одевается. И начала стремиться к тому же. Я даже могу сказать, что я до сих пор такой человек.. . Но всё же виртуальное общение меня многому научило. Если хочешь пиши мне на почту или вк (darlinka после .ru/)
Посылать всех и учиться на 5
да никак не меняйся оставайся самой собой)
в каком ты классе?
подумаешь, четверть, !
господи, ну и тупой ответ от твоей подружки. впрочем вы еще дети.
ты пойми, сейчас тебе кажется подружки необходимы и так далее. но выйдя из школы будет другое учебное заведение, и так далее. да всегда можно найти с кемобщаться. подружки, да это завистницы, и так было всегда. Еще столько всего впереди у тебя, и работа, и мужчина и семья! вот чем дорожить нужно.
И запомни, не надо НАВЯЗЫВАТЬСЯ, и ШУТОМ или КЛОУНОМ чтобы всех веселить тоже быть не стоит.
подумаешь, четверть, !