Дружба
Что делать, если со мной никто не дружит?
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Со мной в классе никто не дружит (и даже никто не здоровается) Что делать?
Нельзя насильно заставить дружить. То есть вы не можете сказать: дружите со мной пожалуйста. Это глупо и только рассмешит всех. Есть группировки, есть любимчики с которыми не искренне дружат вовсе. Найдите увлечения на стороне: группа английского, танцы, что то ещё... Там появятся свои друзья. Никогда не набивайтесь в друзья в классе.. . Это видно и это наоборот отталкивает.... Имейте свою точку зрения на всё... Никогда не молчите на оскорбления и уважайте себя в первую очередь.. . И ситуация изменится.. . Появится уважение и с вами сами захотят дружить...
со мной в теме тоже\\
Забей, школа скоро закончится!
Это не в тебе проблема. а в твоем классе, поверь я в этом уже убедилась. ))
Сейчас я со всеми дружу в классе и на секции с некоторыми тоже, все хорошие люди. даже нашла нескольких подруг ( обычно мне трудно найти общий язык с бабами) , но тут получилось. а когда была в другой школе тоже дружила со всеми, но там есть одно НО ( скорее всего твой случай) там подстраиваться больше надо и я подстраивалась, так как я не прочь похулиганить. а потом начались всякие там любовь морковь ну и я отошла от этой темы, зато нашла друга, как раз среди тех, кто не подстраивался.
найди в другом классе друзей.
МММ какая лапочка!
Со мной тоже в моем классе никто не дружит но мне как-то пофиг. Бывало, что пыталась заставить себя с ними поболтать или погулять но не сделала, потому что против себя я не могу пойти.
прояви себя (с хорошей стороны)
Посмотри, кто ещё в классе одинок и постарайся подружиться с ним. Не стоит лезть к тем, кому ты не нужна.
Найти первопричину и рассуждать в зависимости от результата далее.
Вести себя увереннее)
поискать ответ в себе)