Дружба
со мной никто не дружить что мне делать
я учюсь с моими одноклассниками уже 5 лет я в пятом классе я не новенькая но со мной никто не дружит даже мои лучшие подруги объявили бойкот что делать....и как с этим боротся
Послать всех подальше и не зацикливаться на этом!
Учись, старайся и бог вознаградит!!!!
Учись, старайся и бог вознаградит!!!!
Значит все же у вас были друзья (подруги) , но что-то произошло и вы остались в одиночестве. Нужно разобраться, что послужило такой ситуации, возможно вы где-то провинились. Вам нужно оценить свое поведение, что и кто хотят от вас окружающие, если они вас не воспринимают такой какая вы есть, а вы хотите быть с ними, значит нужно приспосабливаться и становится с ними на одну планку и тогда вас примут опять в свой круг общения )))
значит у тебя были "лучшие подруги" как ты их назвала. после какого события они бойкот тебе объявили? на ровном месте за здорово живешь?
Что делать? Ждать!
переходи в другой класс, где все дружат
Да, трудно тебе в этой атмосфере находиться . Что же ты такого им сделала? Не грусти всё наладиться, только нужно подождать .
Проходили мы это очень давно. Это лишь школа. Не стоит на них за это злиться. Если ты не делаешь ни чего дурного то оставайся такой какая есть и не пытайся ни кому понравится. Закончится школа всё раставит на свои места. Ещё очень многие будут желать с тобой общаться.
Может ты что-то делаешь не так... всмысле, в школьные годы, да и вообще настоящие друзья всегда помогают друг другу... ну так а в школе вообще без этого тебя заклеймут. И почему подруги обьявили бойкот? Если из-за какой-то глупости, то грош цена таким. Лучше ни с кем не общаться, чем с кем попало.
Нужно поменять свое отношение к людям, в какой то степени изменив себя и свои мировоззрения)
молча с достоинством и ты победиш всех...
Похожие вопросы
- Что делать, если со мной никто не дружит?
- Что делать если с тобой никто не дружит?
- Что делать, если со мной никто не дружит?
- Со мной никто не дружит, что делать?
- Со мной никто не хочет дружить! Что мне делать?
- что делать если с тобой никто не дружит и дружить не хочет?
- Со мной никто не дружит. Все плохо..
- почему со мной никто не дружит? а?
- Что делать, если со мной в школе никто не дружит?
- Почему никто со мной не дружит? я всё делаю для этого, но ни как не получается! что делать?