Со мной никто не дружит. Совсем, представляете? Все люди только и делают, что насмехаются надо мной и кидаются ироничным говнецом.
Мне 17 лет(женский пол). вот, была одна подруга, и вдруг резко перестала общаться, без объяснения причин.. Я ей даже в интернете пишу что-нибудь, а она: "Окей, о май гат, йеесс, ммм, ладно.."
В общем, ничего меня в жизни не радует, по жизни я видимо не устроюсь, ибо нет умственных способностей, сообразительности и творческого мышления, одна зубрёжка.
В дружбе - та же фигня, то ли я такая нелепая, то ли занудная? Да нет, вроде не навязываюсь никому..
Стараюсь не отчаиваться, но дыра... В жизни ничего позитивного не происходит. (Это после того, как я провалилась в этом году в 5 вузах и щас можно сказать "гуляю", правда готовлюсь в институт вновь..)
С дружбой - говорила уже, а любовь... ну для лиц мужского пола Х)) я вообще гавно полное, я даже им привет не могу сказать - это за гранью моих прав...
Я ребенок не гуляющий, не пьющий, не курящий, вообще ничего не потребляющий, у которого есть только мама ))
Но мама не может спасти меня и заменить все в жизни.
Безвыходное положение или можно что-нибудь посоветовать?
Дружба
Со мной никто не дружит. Все плохо..
Ты просто не уверена в себе и не любишь себя. Начни с того, что говори вслух и на бумаге только позитивные вещи про себя. Ты пишешь, ничего в жизни меня не радует, а что ты сделала для того, чтобы она тебя радовала? У тебя есть хобби? Подумай, что ты в детстве любила, займись этим, когда у тебя появится хобби, у тебя появятся и друзья по интересам, и самооценка вырастет. Когда ты озвучиваешь, что твоя жизнь- дыра, она такой и будет! Ты создаешь себе негативную программу развития самой себя. Скажи себе, что ты не дыра, ты прекрасная, и судя по всему/, несмотря на твои слова насчет собственных умственных способностей, очень неглупая девушка. Как в компьютере переключаешь кнопки с одной программы на другую, так и в жизни поменяй негатив на позитив, и все у тебя будет супер! Два человека смотрели сквозь тюремную решетку, один видел грязь, а другой звезды! Выше голову, мы сами устраиваем себе либо негатив либо позитив, настройся на позитив, ведь тебе всего 17, и у тебя вся жизнь впереди! Не будь пессимисткой, и люди потянутся к тебе.
в 17 лет все кажется не так, как в 20-25. не дружит никто - не проблемма. главное не зацикливаться - ведь у тебя есть мама - самый верный друг (поверь!!!!) , друг, который не предаст и всегда высушает, посоветует, обнимет и утешит. а ведь ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! остальное - лишь дело времени!
Нуу с тобой подруга ведь общалась, а потом говоришь перестала без причины, так поговори с ней почему? она дружила значит ты ей была интересна.... лучше быть одной чем с кем попало!
мой лучший друг - моя голова.
не зацикливайся на тех с кем знакома, ищи других или займись собой
книжечки почитай иногда они так радуют мне вот Ричард Бах и ЧАк Паланик очень нравятся
а люди странные существа
все - это образное понятие, перечисли кто конкретно не хочет общаться тогда и увидишь что да как
не переживай в универе все будет по другому
а люди странные существа
Займись спортом.
Дворовым хотя бы, парни с большим уважением смотрят на спортивных девушек. Соответвенно будешь общаться со спортивными людьми, появиться спортивный парень, друго просто не захочешь. Потом и "подруги" зауважают. Только они тебе не подруги.
я согласна с Замкнутым кругом, начните уважать себя в первую очередь, займитесь спортом, начните ухаживать за собой, смените имидж, следите как одеваетесь, если вы себя не любите, то и вас не полюбят, любите себя, повышайте свою самооценку, тогда и будут результаты и говорите себе что я красивая, хорошая и все будет хорошо, а насчет институтов с кем не бывает, у меня такая же ситуация была, так что не переживайте все будет хорошо и Желаю вам удачи
может все дело во внешности? покажи свое фото
Ты не правильно к себе относишься, люби себя, уважай, дай себе другую установку! Нет парня, значит достойный не нашелся, с друзьями то же самое!)
просто забить на них всех, как они на тебя, пройтись мимо твоих подруг с каким нибудь классным парнем из соц сетей и пусть завидуют! ! а для новых знакомств пойди запишись на какие то секции или кружки.... ну или в этом товарищ иннэт поможет. главное не отчаеваться!!!!
понимаю тебя, у меня такая же проблема, думаю ты просто замкнутый и стеснительный человек. Просто будь немного общительней.
Может их раздражает твои какието прывычки? ?
У меня тоже такое было потом я спросила почему все со мною не дружат.
Оказывалось всем не нравилось что я ходила с хвостиком (причёска) и что у меня характер как у ослика. но потом всё както само наладилось.
(Извиняюсь за не грамотность)