Дружба
Что делать если моя лучшая подруга перестала со мной дружить?
Мы дружили с ясилек. Все было нормально, созванивались, переписывались, гуляли. И постоянно одолялись друг от друга. Она просто перестала со мной общаться. Я и названивала ей, писала, ходила к ней пыталась понять в чем дело .А она просто динамила меня, игнорировала, я спрашивала почему так а она все отнекивалась и мы вообще перестали общаться. Вот уже как месяц, а я люблю ее хочу дружить с ней, но вообще не общаемся. Что делать? На примую прийти к ней и сказать что бы мы снова стали дружить я не могу, я боюсь и я не переживу ее отказаса
Она не хочет с тобой дружить. Не навязывайся, не общайся с ней. Ищи другую подругу.
а теперь вы выросли и пора переходить на мальчиков
Идите к ней. Признайтесь, что любите. Если она не глупая — всё получится.
вы выросли. взгляды изменились. а от своей зависимости лечитесь.
Найди другую подругу. Вот у мя никогда не было и не будет друзей. В свое время проглотил и забыл
а ты вот задумайся... зачем тебе такая лучшая подруга? да понятно ты к ней сильно привязалась, но надо иметь чувство гордости.. она тебя не ценит... не дорожит вашей дружбой.. не бегай за ней.. и найди новую подругу.. научись себя ценить и уважать.. будешь себя ценить и тебя будут ценить окружающие, а будешь если сажать себе на шею всех, то никто тебя и ценить не будет..
Если ты ей хоть немного дорога, она возобновит дружбу,, а сама не бегай за ней... цени себя.. и все будет супер) удачи тебе
Не звони ей, пусть она первая позвонит, заведи другую подругу.
Блин короче тебя понимаю сама в жопе ...парень её ревнует нашей крепкой дружбе и запрещает общаться ...тут у нас понятно в чем причина, а у тебя наверное у неё какая сильная обида о которой она не говорит . Либо ты сильно фанатично с ней дружила и она решила перестать с тобой дружить
Юлия Гайслер
Я пару дней назад с ней помирилась, и все оказалась из за парня, она провадила время с ним