и это дружба?
не общайся с ней.
Дружба
Моя подруга бесит ,из за того что она любит клас.музыку???Что делать???
Что ты написала? Не пойму. Классика-это чтото!
смириться! она молодец, умеет видеть прекрасное, учись!
Тут компромисс нужен. Иначе никак.
подруга или любимая??? определись. и решай.
ничего не делать!!! твоя подруга имеет право слушать ту музыку, которая ей нравится!!!! и не обязана подстраиваться под твои вкусы!!!! на вкус и цвет товарищей нет!!!
у каждого человека есть право выбирать любить то что эму нравиться.. я вот тоже например люблю классическую музыку, ну при этом люблю и рок и у меня разные подруги которые любят то что хотят и это не мешает нашйе дружбе.. .
мой тебе совет не нужно из-за этого ссориться с подругой... она в праве любитьт то что ей нравиться... вопрос только один она что при тебе слушает музыку? Если да то скажи что тебе не нравиться... если не поймет значит не подруга.. удачи тебе!
Беситься надо, когда она твоего парня любит... а музыка это фигня.
Дружба из других компонентов складывается, а не из того, кто какую музыку слушает и какие чипсы предпочитает.
Бесит - не общайся.
а что это тогда за дружба? ? разве она тебя заставляет слушать эту музыку? если да, скажи что тебе это неприятно.. а если нет.. . я в свое время слушала такую хрень, которую из моих друзей никто не слушал! я свою музыку им не навязывала. никто меня не осуждал, и уж тем более никто не перестал со мной общаться.. а увлечение прошло со временем. так что может и у вашей подруги пройдет
Я тоже люблю классическую музыку!
Ты меня тоже бесишь!
Классическая музыка лучше всякого эмо...