Дружба

подруга бесит

договорились сутра с подругой погулять но во сколько не не договорились! зову ее днем-она делала практику, сказала перезвонит! в итоге я узнала что после практики она пошла гулять с другими, а потом еще и в кафе с ними! не предупредив меня! я ей позвонила-она не берет! потом пишет! ох, типа, зай нужно было встретиться на секундочку кое с кем! пойдем гулять? только намного позже? это она имеет в виду что сейчас с этими нагуляется и пойдет со мной около 12 ночи! я что дура выползать так поздно.. .
что ей ответить? чтобы не показывать обиду и без истерик! но так чтобы стало стыдно ей, и осознала вину
она хорошая но в такие моменты аж бесит!
Joni 139
Подруга твоя хочет два горошка на ложку. Это такой тип людей. Ты её не изменишь. Или принимай её такой, какая она есть, или вообще не дружи.
Василий Онищук
Лучший ответ
Даже не читал опус. Скажу сразу. Бесит, пошли на фиг.))))
да не надо ей ничем отвечать, необязательная она, а ты, похоже, слишком обязательная, что, кстати, тоже не очень хорошо. Взяла бы и сама куда сходила, вместо "ковыряния" в этой ситуации, а то ведь так недолго превратиться в зануду. Вообще не припоминай ей этот случай, лучше после следующей с ней договоренности устрой ей такую же ситуацию. По её реакции и поймёшь для чего она тебя держит.
Jasylan Rakimbekov
Ну не дружи, в нашем мире и получше друзья найдутся.
значит не в первый раз так поступает, если Ты пишешь: - но в такие моменты аж бесит!
злишься на то, что она не предупредила, что с другими? или на то, что с Тобой не пошла? вот здесь разберись.. .
Raul Batrudin
Просто реально найти время и поговорить проосто вот так взять бросить все дела её и свои и вам поговорить по душам. Если поймёт то всё будет ок если нет то дура не она а ты что с такой до сих пор дружишь. Найди тех которые тебя реально ценили и уважали а ни те которые тобой пользуются когда им скучно.
Ответь, что потом уже не сможешь ТЫ. Скажи, что тебе тоже срочно понадобилось с кем-то встретиться.