Дружба

привет все бесит лучшая подруга сейчас всё расскажу))))

здравствуйте дорогие) у меня есть лучшая подруга ксюша1. она часто хвастается чтоу неё так много денег2. онашестирит обменивает меня вроде как лучшие подруги а вместе вообще не ходим постаянно ссоримся потому что она ходит не со мной а ходит с нашей однаклассницей наташа пучина что делать учимся в одном класе больше нормальных девочек в классе нет
пунктуацию учить.
не общаться.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Вот чума!! ! ))))))))))))))))))))
Это не дружба
Вы не подруги. Так что лучше вообще перестать с ней общаться.
А с чего ты вообще взяла, что больше в классе нет нормальных девчонок? Каким образом ты степень "нормальности" определяешь? ? Может, все остальные и сами тебя ненормальной считают??? .
Как бы там ни было, найди себе других подруг - в спортивной секции, или в соседнем доме, или в интернете на худой конец...
и что на ней клином белый свет сошелся? это не подруга, а дешевка. смени круг общения
это одно название.
вы уже не подруги
когда то придется оставить точку в вашей "дружбе"
и ты должна сделать этот шаг
это сложно, но ты должна сказать ей что уже нет дружбы
если ей надо, то пусть продолжает с этой одноклассницей ходить.
ты главное не бойся
не держись за эту подругу
если у тебя не останется ничего что может с ней связывать
то станет намного проще
и ты обязательно найдешь подругу, с которой тебе будет комфортней, которая будет тебя понимать
удачи)
Nazym *********
Почему нет нормальных девочек? На вкус и цвет товарищей нет. Не главное, какая подруга, главное, взаимное понимание, забота друг о друге, и т. д.
Ю/\ёёi{ St@r
Не переживай. Не обязательно в школе должны быть подруги. Одному то же не плохо.
Попробуй побыть одна.
Так она у тебя ,,лучшая подруга" из-за денег что-ли? Подруги ли вы вообще?