У меня беда! Моя подруга сказала что я ненормальная, послала куда надо и переметнулась к другой девчонке. Теперь эти двое обсуждают меня, оскорбляют, да ещё к ним одна присоединилась! Девочек кроме нас 4 в классе больше нет.
Да, и не надо пожалуйста всех этих "Ты злая", "Правильно та девочка сделала что послала тебя" и всё такое.
Дружба
Всем привет! Скажите как поссорить подруг.
А ты собери компанию немножко заставь из поревновать потом наиграно подари кому то подарок при глазах подруг
Хм. . Забей на них. Собери вокруг себя мальчишек.
женской дружбы нет )))
а я вообще не понимаю смысла дружбы.... порой люди жертвуют собственным престижем лиш бы быть в компании, это глупо.... друзья часто сбивают с пути истинного
В вопросе всегда содержится ответ - "Ты злая", "Правильно та девочка сделала что послала тебя" и всё такое. и ты сама это знаешь, изменись сама и они поменяют своё отношение к тебе. Ты их не поссоришь, у них есть общий интерес - это ты "Теперь эти двое обсуждают меня, оскорбляют, " лиши их этой возможности, стань лучше.
Угу. Сделайте выводы, а еще плюньте на них, как плевали в эпоху исторического материализма. Кому они теперь нужны.
Не думай о них. Попей для укрепления нервной системы Билобил и глютаминовую кислоту по 2 табл. в день. Они поднимут гормон счастья дофамин. И не дари обидчикам своё плохое настроение. Они ведь только этого и жаждут.
может быть она за дело тебе такое сказала, а может просто нашла подругу круче тебя.
поссорить? -скажи, на хуя их ссорить если они тебя послали на хуй? О. о
зачем когото ссорить!!!! что за бред, сама подумай если вы больше не дружите то дружбы и не было!)))
значит такая хорошая подруга была... земля круглая-все возвращается...
найди новую подругу и непарься, меня тоже предала подруга, я стала общаться только с пацанами и так нашла отличных друзей через пару месяцев она у меня вымаливала прощенья, я решила не прощать ведь таких подруг как они которые сначало дружат а потом за глаза гадости говорят НАХУЙ НАДО СЛАТЬ!!!!)))))))