Дружба

Привет.У меня есть подруга,но не обычная.Она ведьма. Сама она добрая, но иногда я её боюсь.Её предсказания меня пугают.

Serjik Berger
если она тебя втягивает в это, то я бы прекратила общение. но если ты для нее как друг находишься вне зоны ее действий (по каким-то моральным принципам она просто тебя не втягивает в это) то общайся, если тебя это устраивает.
если у человека есть какие-то данные то он должен сам осознавать свое влияние на окружающих. так что смотри по себе - как ты себя чувствуешь рядом с ней, а главное после общения с ней.
а тема конца света в 2012 году сейчас одна из актуальнейших) ) - так что не обращай внимания)
Какую только хрень не придумаешь, чтобы казаться неординарной !!!
Стас Борчан
а ты скажи что у тебя все в роду по мужской части Колдуны.... может предсказания изменятся
Елена Янгирова
Раз она ведьма, значит она может влиять на ход событий. Тебе повезло, что у тебя такая подруга. Говорят, что если ведьме подарить серебряную вещицу, то она не сможет тебе плохого ничего сделать.
Роман Ледков
....она видит ваши поступки и прогнозирует варианты, а ты их выполняешь...
Все женщины в той или иной мере ведьмы
Вера+Воля - вот Ваше лекарство
Михаил Долбня
Что, правда ведьма? Скорее прикидывается
Лучше бы держаться от неё подальше на самом деле. Но если она такой для вас душевный друг то просто будьте на стереже.
Ufo.37 Ufo
через пару лет посмеётесь над этим)) )