Дружба
как поссорить лучших подруг? только пожалуйста не читайте лекции я знаю что это плохо)
У меня была подруга мы с ней дружили с 1-6 класс теперь в седьмом. Другая девчонка увела у меня подругу(((( а я хочу ее вернуть))))
Вопрос: зачем? Если вы больше не лучшие подруги, то никогда ими и не были. А если прям так хочется ее увести, то нужно действовать из-подтяжка. Сказать одной, мол та так-то так-то про нее сказала, и с другой так же. Нас с подругой именно таким образом всегда и ссорили, мы дружили дальше, но отношения были уже не те....
Сами поссорятся Не парься
если удасцо поссорить то нифига они не лучшие подруги
А что мешает дружить втроем?
да если и получиться... то ни фига они не лучшие были.... а так говорят из-за парней у подруг стычки и непонятки...)) ) хотя с моей такого ни разу не было....)) ) Вот она дружба!!!!
:)))))))))))))))))))))))))замути с парнем и нах подруг таких:))))))))))))))
Заострённое самолюие не позволяет расширить внутренние горизонты своих представлений о дружбе и уважении чувств той о ком идёт речь. Не факт, что рассорив их, Вам удастся вернуть пылкость, страсть в ваших вчерашних отношениях. Возможно, что кому то нужно повзрослеть.
познакомь их с симпатичным парнем)
Заведи себе другую подругу, чтобы прежняя видела, что вы уже отдаляетесь от нее. Иногда ревность творит чудеса.. . С возрастом будут новые появляться подруги, а прежние уходить, это нормально, просто вы переросли свою дружбу, у вас разошлись интересы.. . Взрослеете...
если другая смогла увести у тебя подругу, с которой вы дружили с 1-го по 6-й класс, значит не такой сильной уже и была ваша дружба. и она же не насильно заставила дружить твою подругу с собой, значит и ее желание было в этом. а теперь вопрос-хочешь ли ты иметь подругу, которая в любой момент может начать общаться с другой? мой тебе совет-оставь все как есть и ничего не делай. думаю со временем подруга вернется, если правда ей дорога твоя дружба! а если нет, тогда все понятно. удачи!