Дружба

Я подвела подругу....Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить ситуацию????

Моя близская подруга - Лера. Она доверяла мне все самое личное. Не давно мы стали общатся с еще одной знакомой - Леной. Так вышло что Лера осталась с ребенком а мы с Леной пошли праздновать выходные. После второй бутылки шампанского язык развязался и я ей поведала некие подробности из личной жизни Леры. Та в свою очередь на следующий день все доложила Лере. Теперь она со мной не разговаривает и даже знать меня не хочет! Я так раньше никогда не попадала....Лена как-то вошла в доверие и так жестко испортила дружбу!!!Люди...подскажите, как вернуть лучшую подругу!!!!Знаю что я дура, но к сожалению время нельзя вернуть назад....
Просить прощение у подруги. а ей надо простить! как говорят: " за одного битого двух не битых дают или старый друг лучше новых двух! " А вы извлекайте урок, исправляйтесь, если хотите иметь подруг. Удачи!
Жаксылык Джиешев
Лучший ответ
Все когда-то заканчивается! Вот закончилась и ваша дружба с Лерой. Ни какие извинения не восстановят ваших прежних отношений. Возможно она с вами и будет общаться, но только на уровне приятельских отношений. Лера возможно гораздо мягче, чем я человек, но я бы не стала бы продолжать вообще ни каких отношений с такой "болтливой" подружкой)))
Эля *
Произошло то, что должно было произойти.... не ругай себя и прими себя такой какая есть.... Не цепляйся за неё....Тебе видимо самой и не так дорога подруга.... Честно признайся себе.... Время рсставит всё на свои места.... Всё что не делается всё к лучшему...
Дания Гараева
а никак! следить за собой надо
я даже в самые бухие дни никому ничего не расскажу...
Павел Авдеев
если она тебя простит, то доверять больше не будет
Анна Котова
искренне попроси прощения....
Death Angel
эта травма души
не простит и она права будет
закодируйся ...луче !
Ты реально дура!! Прости конечно!!! Все совершают ошибки, поговори с ней, скажи что признаёшь свою вину... что понимаешь что уже такой дружбы как прежде не будет (это действительно так) , но действительно не хотела бы терять такого хорошего человека, главное чтобы это прозвучало искренне, по большому счёту это предательство, а предательство не прощают, хотя простить можно всё, но простить не значит поверить, зачатсую после такого тех кого мы прощаем уже не хочется обнимать, если она и сможет тебя простить, ты уже не получишь такого доверия, вы будете общаться но на общие отвлечённые темы, она сделала для себя определённые выводы, дружба как верёвка, если один раз порвёшь уже узел, уже не то... прости конечно но ты насрала ей в душу, а после этого невозможно общаться как прежде.... так что вернуть былую дружбу у тебя шансов нет. А Лена твоя, прости шестёрка натуральная, в свою очередь предала тебя.... Что ж на ошибках учатся, увы, жаль что за них приходится расплачиваться, такими вещами как доверие и дружба... И на будущее - в любом состоянии нужно себя контролировать и думать что говоришь, а если знаешь что лишнего болтнёшь, лучше не пей в этой компании вообще!!!! Удачи в жизни, постарайся больше не делать таких глупых и серьёзных ошибок!!!!