Дружба

как поссорить 3 лучших подруг????

У меня в классе есть 3 девочки они лучшие подруги. Как их посорить??Очень надо!
СПЛЕТНИ- самый верный способ
* Muhamed*
Лучший ответ
самая частая ссора -из-за парня. чтобы их поссорит Вам надо понравиться всем троим.
Вита Кича
начни ухаживать сразу за всеми, они начнут рассказывать друг друга про тебя и в итоге разругаются, плюс к этому во время свиданий говори одной, что другая про нее что-то плохое сказала
Дмитрий Перов
зачем? твое зло потом к тебе же и вернется...
ну ты и петух....
не понимаю зачем вам это нужно!
но лучше всего выяснить их тайны, ну кого любят, за кем убиваются, а потом с помощью этой информации пускать слухи и сплетни
Денис Адоньев
если они все влюбятся в одного парня то точно поссорятся.
Татьяна
Пусть поставят друг другу еденицы в одноклассниках
Андрей Иванов
зачем??? те это надо??? иль ты хочеш сними сдружиться??
Mickey Mickey
а вы выложите свою фотографию.. . необходимо оценить ваши шансы ^^
Janri Qarchava
Соблазни всех троих! или хотя бы окажи какие-нить знаки внимания, сами перессоряться
G Zakirrrrrova
вот это занятие я понимаю! потом будете сами думать как их помирить, зализывая свои синяки)
лучший способ понравиться всем троим! они озлобятся и перегрызут друг другу глотки! я тебе как девушка говорю!
Лучших подруг ссорить не советую! Тебе потом хуже будет.. .
Ведь девчонка может отомстить, а наша месть, самая страшная!!!!
Zaza Chaduneli
Если они действительно лучшие, то и не старайся, не выйдет ни чего!
зачем:??
сначала охмури их всех
а потом ...