Дружба

Что делать,если парень очень хорошей подруги нас поссорил??Она меня не хочет прощать,а я оч хочу с ней помириться....

можешь конечно спросить у этого парня, зачем ему вас ссорить, но я не думаю что он тебе скажет. Пытайся помирится с подругой, спроси у неё почему она не хочет мирится.
Ирина Цветкова
Лучший ответ
нужно сесть застол переговоров осавить все противоречие оставить гнев на завтра. и мирно за чашкой сладкого кофе поговорить сней
Немножко выжди время, сейчас горячку не пори, время все исправит!
а как это - ОН поссорил ВАс? он что, науськивал, как собачек? что он такого делал, что вы поссорились? причина ссоры в вас обоих - вам и решать, каждой по отдельности или вдвоем, что делать.
А может вы не такие уж и хорошие, что не можете решиться сделать первый шаг или простить друг друга! Понимаю, это сложная ситуация! У меня была похожая ситуация, но мы не поругались, мы просто немного отдалились с подругой друг от друга, но не прекращали общения! А через пару месяцев все наладилось! Все те же супердружеские отношения!
В настоящей дружбе гордыни нет!
если парень реально хороший, а подруга вас поссорила, то это значит, что он ей приглянулся. тогда считай, она твоя соперница! на хрен тогда мириться? если же он что-то не то сделал, пусть он завоевывает ее дружбу и уважение!
скажи ей что ты просишь у неё прощения не простит збей если подруга простит
смотря из-за чего поссорил!! ! да и подруга значит настолько хорошая что не хочет прощать! не парся, успокоится подруга и помиритесь!!!!
Она сама с тобой помириться, когда поймёт что к чему. Ты главное жди!
думаю ты должна сделать первый шаг и по морде дать этому парню если действительно проблема в нём!!!
забей на всё надо будет простит