Дружба
Как стать для парня просто хорошей подругой, а не быть потенциальной девушкой?
предложить ему просто дружеский секс
Тут правильно советовали. Добавлю, начать быть мужеподобным корефаном для него.
стать замазуркой, в спортивных штанах и туфлях, и пить пиво и ругаться, страшно ругаться, вот тогда ты станешь другом)
*** Natali ***
неужели нет другого выхода?)) я пиво терпеть не могу, да и алкоголь в целом тоже)) а ругаться - это вообще просто мерзко! ну про то, что спорт. штаны в сочетании с туфлями - не мой стиль, я вообще молчу....
Надо себя правильно поставить, дать понять человеку, что НИКАКИХ сексуальных отношений НИКОГДА не будет, разделять с ним интересы, и выслушивать его давать советы про его подружек))))))
Стать немного наглее, это приходит с практикой а не с зубрёжкой каких то книг) Ну или просто предложить дружить, хотя не самый лучший вариант, быть в компаниях? Но тоже опасно.. . особенно если не любишь эти пьянки гулянки, ну думаю самое лучшее это просто подавать признаки дружбы знать самой что ты только подруга и не более, дальше не заходи мыслями, подруга и всё, только подруга! ) Удачи..)
Виталий Дронов
Я и сам пиво и прочее не люблю, но в компаниях бываю) смотря ещё какие компании, вообще стараюсь выбирать всё в меру) и то и сё в меру хД
а я тоже сначала дружил дружил а патм взял и женился ))
Это очень сложно, особенно если парень неровно дышит к тебе. . нужно просто поговорить с ним, сказать, что кроме дружбы у вас ничего не получится. Если парень умный - поймет, и дальше уже ему самаму решать, общаться или нет.
это очень сложно. дело в том, как часто вы общаетесь. если по два часа кадый день - то дружбы не получится. от такого частого общения у кого-то крышу-то и снесет. и будет только больно.