Дружба
Может ли женщина уступить своего парня хорошей подруге?
а парень, что трофей что ли, чтоб его передавали из рук в руки, это как то пошло всё, зачем такой парень то нужен, да это и не парень, а кобель какой то, если позволяет так с собой поступать
если Подруга и впрямь хорошая то можно иногда на троих соображать
Может. Я когда то подруге жениха уступила - в итоге он и ее бросил, а дружбу мы сохранили. Я ей благодарна до сих пор что за того урода замуж не вышла :-)))
Переодически она обязана это делать, только на время.
Это Я
Ну и фантазии у вас...однако
Vasya Strol
Зато ни какой измены.
а они в очереди за ним стояли?
А парень, что, овца бессловесная. Кого подложили, того и трахает?
чё за гон? Парень это игрушка типа? Тут всегда бабы решают... Сучка не захочет - кабель не вскочит
Это Я
Только некоторые кабели безголовые бывают!Так причем же тут сучка????
ахахах хорошей.. на парня пофигу а подруге бы промеж чего бы досталось хорошеько. хотя пусть забирает.. 9ну если мне он уж не нужен))
канещна может. очень высокие отношения. настоящая дружба
если она не заразная
По моему однозначно НЕТ!
может, если нужно помочь ей донести до дома 10 килограмм картошки
Шутить изволите?
Может, но на мой взгляд делить одного мужчину (даже между лучшими подругами) это как-то "некрасиво".Мужчина должен сам выбрать кто ему более подходит, а не бегать от одной к другой.
...может и даже обязана! просто повезло тебе. и даже объявление не надо писать, что мол отдам щщенка в хорошие руки и. т. д.