Дружба

Вопрос к женщинам. Существуют ли настоящие подруги? Можете ли вы назвать себя хорошей подругой?

Сталкивались ли вы с разочарованиями со стороны друзей? Что думаете о настоящей дружбе сейчас? Если у дорогих мужчин тоже есть свои мысли по этому поводу ,просьба высказывать)
Так как я все люблю делать хорошо, то и подруга я хорошая, но вот с подругами мне как то не очень везет. Они любят получать от меня любые виды помощи материальную, моральную и в любое время суток, всегда пожалуйста. По идеи все должно быть взаимно, но нет, когда мне нужна их помощь, а это бывает так редко, раз в десятилетие и то много, то друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так.
Дмитрий Антропов
Лучший ответ
обычно--такой дружбы не бывает.

дружи с нами!! .
.
ЧЕЛОВЕКА --НАДО ЛЮБИТЬ !!!

Когда человеку больно.. .
Кто-то должен его приласкать,

Кто-то должен быть просто рядом,
Чтоб в макушку поцеловать.

Когда человеку плохо.. .
И целый мир пополам,

Кто-то должен быть кроме бога,
Чтобы душу свою отдал.

Когда человек потерян.. .
И не знает, как поступить,

Кто-то должен побыть мудрее,
Посоветовать, но не учить.

Когда человеку страшно.. .
Под подушкой он с головой,

Кто-то рядом даёт отмашку:
"Ты не бойся, ведь я с тобой. "

Когда человек расстроен.. .
И не знает, как дальше жить,

Кто-то должен быть просто рядом.. .
Кто-то должен его любить.

**-------------------------------------**
могу только подруги делают выбор в пользу парней своих!
Руслан Ахметзянов И честно говоря правильно делают на мой взгляд! Я не говорю что надо забивать на людей с которыми общаешься но и ставить их на первое место тоже не стОит ! Вот из-за того что одна девушка предпочитала подруг, разорвались очень красивые и теплые отношения, люди уже думали о свадьбе и создании семьи!!! Везде должен быть баланс!
да!
у меня есть две подруги... они близки мне по духу... я им доверяю...
есть. И есть у меня одна такая подруга. И я не задумываясь для нее такая же. Все на свете есть.
А насчет мужской дружбы это тоже сложный вопрос. . А как же спать с женой лучшего друга.
Запомните. В жизни всякое бывает.
с разочарованием сталкивалась, но я хорошая подруга
Самал Бошаева
Да у меня есть подруги, проверенные временем.. Мы часто обсуждаем свои проблемы. Я уважаю своих подруг за то, что они честно высказывают свое мнение (иногда оно противоположно моему. ) Но они никогда не навязывают его. Их точка зрения для меня -это способ увидеть проблему другими глазами и повод к размышлению.
Nelly Pisleariuc
Видел я таких подруг откровенно говоря! Не верю я в женскую дружбу! Часто вижу как лучшие подруги ( в течении 10 - 15 лет) так подставляют друг друга что и врагу не пожелаешь!
Abdrahman Koilibaev
я верю в дружбу, самое главное понимать друг друга...
подруг, друзей много. А вот настоящая лучшая подруга - только одна. Я ее очень сильно люблю и сделаю все для нее, ей я могу доверять все, так же как и она мне. Так что верю в дружбу между девушками.