Дружба

Скажите мне, существуют ли настоящие подруги?

Существуют, но не в нашем мире..
Александр Билоног
Лучший ответ
Встречаються. Как вымирающий вид. Надо в Красную книгу. У меня одна такая. Дружим с 3-го класса - скоро "серебрянная свадьба" будет..
Юра Скворцов
да конечно!!!! но надо уметь самой дружить и дорожить дружбой
знаешь, они есть . до тех пор пока ты не полностью раскрыла все карты!!!! я это недавно поняла
Паша Cелезньов
думаю, уже нет!
Алексей Фокин
у меня была подруга я в неё верила но теперь.... я думаю есть просто надо верить и всё збудится!!!!
Лидия Лайко
есть они
Артем Кукош
нет, нету! нужно дружить с парнями!
Guard *
у меня больше 20 лет есть настоящая и близкая подруга, а если нет у других, это значит дело совсем не в подруге, нужно уметь дружить.
s4itayu 4to inogda vsrte4ayutsa no v osnovnom devushki obwayutsa iz vzaimovigodi
они есть, просто мы понимаем это только через некоторое время. Лучшая подруга-это человек, который тебя полностью понимает, поможет в трудную минуту, не даст совершить какую нибудь глупость. У меня есть замечательная подруга которая подходит под все описания, я ее очень люблю!!!!
есть!!!! Но их надо научиться выбирать! И не только требовать от них чего-то, но и самой для них что-то делать хорошее!!!!
Еще как существуют... Вот мои подругиони самые настоящие и любимые
Я считаю, что есть. Покрайней мере у меня!!!! Это Моя ГаФуШа!!!! НЕзнаю, но лучше неё невстречала))))