Дружба
Девчонки, а у вас есть настоящие подруги?
Что такое настоящая подруга?Они вообще бывают? И они нужны замужней девушке?
Лучше иметь хороших знакомых, чем хороших подруг. Муж самый лучший друг. Я с парне встречаюсь 2 года но мы еще не живем вместе, он мой лучший друг, доверяем друг другу как самому себе,
P.S. Он мой будущий муж
Есть, аж целых три.
у меня есть одна Настоящая подруга.. проверенная и временем и всем чем можно))) уже 15 лет вместе...))) на нее всегда можно положится в любой ситуации.... это я знаю точно))))
нет, и не нужны, и не хочу !!
есть одна единственная и неповторимая ...13-ый год уже дружим )))))))))))))))))))
надеюсь что так всегда и будет )))))
очень редко
Да ее Ленчик зовут. Дружем уже 10 лет. Не разу не сорились. У нас просто интересы разные и вкусы на парней не совпадают. Поэтому и сориться нет причин.
Есть лучшие подруги, но не всем они встречаются. замужней девушки конечно нужны подруги, почему нет?
У меня нет... убедилась на горьком опыте, что лучше иметь приятельниц, с которыми видишся редко, или можешь пойти куда то но толькол в женской компании... Вообще стараюсь не пкскать себе в душу никаких подруг.
нет и не страдаю от этого.
есть любимый муж и работа, которая нравиться.
Бывают.
У меня две подруги. Да, нужны конечно, иначе ей будет скучно, ведь у вас есть друзья.. .
Вот то же самое и настоящие подруги. Практически ничем не отличаются.
есть две, с детского садика еще
Лучший друг (подруга) - это ты сама себе! Я убедилась в этом на собственном опыте. Была одна, которую я считала подругой, оказалось, что нет. Сама себя ты никогда не предашь...
Была одна "лучшая".Дружили 15 лет. Предала жёстко ((((
Наверное есть ооочень хорошие знакомые.
конечно бывают. . нужны. . всем нужны подруги и друзья. . те которые тебя поймут. . объяснять что делать если ты отчаялась. . конечно нужны. . и конечно бывают..
у меня нет была одна так она моему парню. наплила такое что ое теперь вообще со мной дажн здороваться не хочет !!!
моя подружка-моя подушка, а вот на счет людей-то можно думать что друзя которым ты доверяешь настоящие, а потом они просто предают.... настощие друзья канечно бывают, но таких людей 1 на 1000000
есть и ей я могу доверить все свои проблемы и секреты