Дружба

Дамы! Есть ли у вас настоящие подруги? Или сомневаетесь? Подруга находит жениха и ей никто больше не нужен? (внутри)

Последнее время мне кажется, что подруги с вами, только чтобы "убить время" до очередного жениха. Когда появляется у подруги мужчина, она тут же испаряется, исчезает, начинает "строительство" гнезда. Это еще можно понять, когда семья, ребенок, ясно что, полно хлопот. Но любой "принц" ей дороже многолетней дружбы. Кто ж мешает дружить, имея отношения?
Если Вы несчастны в любви, для утешения Вам нужны подруги, но если счастливы – держитесь от них подальше.
Светлана Просвирина
Лучший ответ
настоящей подруги нет, есть настоящие друзья) ) подруга исчезла из жизни с "любовь всей её жизни" не так давно, собственно от девушки падкой на мужиков и мечтающей первой выскочить замуж она поступила верно) ) посмотрим что из этого получится))
Alisher Bazarov
я с дамами не очень...
Наталья
А как вы понимаете дружить? Делится радостью, горем... или ещё там чем... Чем вы хотите поделиться при женской дружбе? Сначала попытайтесь сами себе ответить на этот вопрос. Смотрите, а то ненароком и женихом, а в худшем случае -мужем придётся делиться.
Гулбиби Оралова Мне даже в голову не приходило такое)) Подумаю. А с мужем не обязательно знакомить))
У меня тоже самое... Как-то даже обидно.. .
Подруги начали встречаться с парнями, и настолько растворились в своей любви, что совсем забыли про дружбу. Пыталась их звать погулять, или сходить в кино и т. д, но на это получала ответ "мне некогда, я не могу, давай позже.. ","я не могу, я иду со своим мч гулять.. ".
Друзья не бросают.. Это не друзья... Уже переходят в ряд знакомых.. лично для меня (

Ради парня променять многолетнюю дружбу. Ну это дело их.. .
а ты не такая? если имея отношения. она боится за своего парня. убежит к тебе. вот и все
Гулбиби Оралова Вот это ответ!))))))))
Просто на подруг остается меньше времени.
Лариса Корзун
А чего вы хотели, это женская сущность..
Гулбиби Оралова Так и есть. Но может быть есть исключения?) ) Зачем же тогда бесконечно жаловаться на своих мужчин, чтобы потом же в них растворяться? Нужно выбрать одно!))
К сожалению, я сама так поступала. И теперь понимаю, что это была ошибка. . если есть настоящий хороший друг, его не надо забывать, надо уметь находить время и для своей Любви, и для друзей. Я не великий знаток мужской психологии, но мне кажется, они никогда так не поступают. . или реже, чем мы. . Я не утверждаю это, это только мое мнение, ведь люди и ситуации бывают разные.. .
..а в случае с подругами. . да, это неприятно. . очень. . и когда вспоминают, если некому выплакаться.. . есть и такое явление. . Пока все хорошо ( да пусть и будет хорошо, я не злюсь и не ревную) ) .. пропадают.. . а как разлука. . так вспоминают. . Тоже грустно
Гулбиби Оралова Женщины растворяются в своих мужчинах целиком и полностью. Вот и все.