Дружба
Моя лучшая подруга уехала жить в другую страну,город,мне ничего не сказала.Могу считать её хорошей подругой,ваше мнение?
Сейчас конечно у тебя есть сомнения))) Но...! Знаешь говорят лучшая проверка дружбы- поступками и временем. Вот временем как раз очень хорошо подходит к твоему вопросу. Подожди немного, если она уехала, и если это действительно лучшая подруга, она даст о себе знать. Просто никогда не делай поспешных выводов, всего хорошего!
Знаете, я тоже уезжала в другую страну. И прощаться было очень больно. Я тоже не хотела говорить друзьям о том, что уезжаю, в когда подруги приезжали в последний день ко мне домой - я ревела в истерике.
Не осуждайте её, это очень тяжело. Ей особенно.
)))можешь... если хочешь... ты пойми, дело не в чьих то мнениях... а в твоем сердце... а оно все знает...
как то странно, что она с тобой этим не поделилась даже, вряд ли она тебя считает близким человеком
ну она же не виновата? ) стоит простить и отпустить) как говориться) ну. . а насчет хорошая она подруга или нет, не в этом проявляется.. . вот если бы она никуда не уезжала, и кинула тебя, тогда можно было бы судить о том, хорошая она подруга или нет)
это не твоё дело)) ) ты должна радоваться за неё))
Время покажет
нет
моя тоже уехала, но мы часто с ней говорим по телефону, такое бывает, пойми, что это не ее вина и не твоя, ведь она не сказала, что вы больше не подруги
Мне кажется, нет. .
Лучшая подруга так бы не поступила...