Дружба

Кто по вашему мнению настоящая подруга?

Лучшая подруга та которая поддержит в трудную минуту, примчится бросив все свои дела, если у меня что то стряслось.. никогда не предаст. Та которая приходя ко мне в "гости" первым делом лезит в холодильник со словами"Ну чё у нас есть поесть"))) Та с которой можно часами болтать о всякой херне и не замечать как пролитает время. Которой можно доверить все мельчайшие подробности твоей личной жизни, и знать, что она унесёт их с собой в могилу!!! !
Мне повезло, у меня есть такой человек!!!!
Анеля Абдугалиева
Лучший ответ
Которая торопится мне первой сообщить последнюю новость)))
Джек Абрек
кому званиш в 4 утра говриш что те плоха, и которая слушает тя сквозь сонь.... та с которой говориш часами обо все и не о чем.... с которой сидиш часами молча не о чем не разговаривая и в тоже время понимая что вы поняли друг друга.... человек который понимает тя с полу слова.... с полу улыбки,.. .
у меня только одна настояшая подружка.... я ее доверяю все так же как и она мне...
Настоящих друзей и подруг по-моему уже не осталось, потому что каждый живет только для себя и ради себя. А настоящая дружба порой требует самопожертвований. В реальном мире дружба, равно как и любовь, это война: либо ты, либо тебя. Можно дружить с кем угодно, считать кого-то ближе к себе, но помнить, что в мире каждый не застрахован остаться наедине со своей проблемой. Поэтому лучше только в себя верить и на себя надеяться.
Та, которая не предаст, порадуется твоим успехам.
Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
и когда хорошо, и когда плохо!... он всегда рядом.. .
Ааа-Ааа Ааа
У Меня было много подруг некоторых считала лучшими, в конце концов хоть раз но придовали или обманывали, поэтому в моих понятиях настоящих подруг НЕТ !
Erkin Karimov