Дружба

С Настоящей подругой можно ли поругаться?(вн)

Мне заявила моя "подруга" после ссоры, что ты мол настоящая подруга с тобой иногда и можно поругаться ,а с другой "временной" нельзя....вдруг она обидится...Это как понимать а??? Такое можно понять и простить???
вы уже на столько близки, что можете позволить друг другу все
Виталий Хардиков
Лучший ответ
моё личное правило-подруга-половина друга. счастлива та, которой вовремя дали подруги убедиться.... вовремя.
Это значит, что вы уже настолько родные, что даже если поругаетесь, все-равно помиритесь и не расстанетесь. А с той просто приятельницей ваша подруга вынуждена соблюдать дипломатию, как и со всеми остальными чужими людьми. Вам ее ответ должен польстить, а не обидеть. А вот вам ваша подруга настолько же дорога? Вы ее не понимаете. Поэтому я не уверена...
Mubariz Farzaliyev
С настоящей подругой можно и ссорится и мирится, да хоть одновременно.... если захотите).... проверено)
она вас любит.
вы чего?
хорошие отношения
Владимир Былков Это из той "серии" любит значит бьёт?!только здесь любит значит Орёт...так чтоли?
это прекрасно, не обижайтесь на нее, потому что с вами она не сдерживает свои эмоции и не боится сказать вам обидное, потому что вы ее простите все равно!!!! у меня такая же ситуация, я со своей подругой так же могу поругаться и сказать все что я думаю не держа на душе груз, потому что я знаю, именно она поймет и простит!!!!
Kiril Davidov
я поняла что ввиду имела ваша, подруга, типа в настолько друг другу близки, что можете друг другу все простить.... у меня иная точка зрения, чем ближе человек, тем больше с него спросу! близкому никогда не прощу того, что могу простить не очень близкому человеку!
это говорит о том, что она вас ценит, и отношения у нее к вам ближе, чем к той временной. но лучше так просто не говорить, обидно звучит.
не лучше не ссориться плохо будет