Дружба
Что делать если нет настоящей подруги!!!!
у меня есть две подруги, но они часто вдвоем, а я как говорится за бортом. Они об мне вспоминают когда что то от меня надо. Гулять втроем ходим редко! Либо я с кем из них, то они вдвоем! Подскажите что делать!!!!
ля начала снять корону и нимб :)))))))
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Зато потом у Вас ни одна из них не
отобьёт прекрасного парня))))))))))
Зато потом у Вас ни одна из них не
отобьёт прекрасного парня))))))))))
так найди се друга!
Радоваться, поскольку молва говорит что самый злейший враг это близкая подруга)))
Жить дальше.
найти ее ) или убиться ап стенку
а оно Вам надо ?? в смысле - 2 этих подруги? поделиться и с мамой можно, а гулять парнем лучше, чем с ними )))
к сожалению, у вас нет ни одной подруги! Это просто приятельницы.
да не переживай ты. будет у тебя еще подруга.
женское счастье! лысые подруги!
мой лучший совет - лучшая подруга должна быть невзрачной особью, что в сравнении с вами всегда проигрывала. Во всех женских обществах дурнушка принималась с радостью, а интересая и красивая женщина как конкурентка, потенциальная опасность. Такова природа женской дружбы. И бесполезно что либо менять.
Как вариант, не поймите неправильно, дружить с лесбиянкой, но которая к вам равнодушна, - тогда снимаются многие проблемы.
у красивых девушек подруг в принципе быть не может
но я совневаюсь, вы и есть Настя Задорожная:)
ни чего! зачем тебе такие подруги? у меня тоже их нет! и что живу же! ! а подруги рано или поздно предадут, подставят. я разочаровалась в дружбе! есть знакомые, но ближе чем к косметичке) ) я их не подпускаю!
не позволяйте им так вас использовать не нужно....
Подружись с книгами, телевизором, компьютером, кастрюльками да со сковородками. И заживешь не скуча.
Я вот тоже не имею вот такой уже близкой подруги что бы все все можно было рассказать. поверь оно того не стоит. Предаст же ведь на раз ...только потом больно будет.
исчи тогда настоящего друга
Если до сих пор вы нужны им только для их пользы.. . :(( Тогда других найдите. Вообще, можно и без подруг обойтись прекрасно!!!!
Значит нужно найти настоящего друга