Дружба

Что делать если нет настоящей подруги!!!!

у меня есть две подруги, но они часто вдвоем, а я как говорится за бортом. Они об мне вспоминают когда что то от меня надо. Гулять втроем ходим редко! Либо я с кем из них, то они вдвоем! Нескем поделится, боюсь пропустить самое прекрасное время, юность, гулянки, вечеринки, тусовки!!!!Подскажите что делать!!!!
Oleg Yurievih
искать новых подруг:)
Вова Вахрушев
Лучший ответ
Заведи парня. Потом брось его со словами: "давай останемся друзьями". Он станет твоим "бывшим".
Ты к нему будешь относится хорошо - что он будет ошибочно воспринимать как надежду на отношения и будет твоей "лучшей подругой"
Ольга Забияко
принцесса, в школе у меня было тоже самое. в итоге все мы поступили учиться в разные вузы, сыграли свадьбы никого не пригласив (я имею ввиду нас троих), сейчас практически не общаемся, так привет.... и все. но мне их очень не хватает. вернуть бы то время.... и общаться как раньше, но им это уже не нужно, у них появились (у каждой своя) лучшие подруги. сейчас я понимаю, что втроем, это не дружба.
Юрий Ямуриди
Настоящих подруг НЕ БЫВАЕТ. Это временное явление - пока вас роднят неудачи в личной жизни или Вы еще слишком молоды.
заведи себе друга раз с подругой не сложилось
Вояж Вояж
ну это явно не лучшие подруги. если уж они всегда вместе. , то это навсегда. не отчаивайся! ! в жизни всегда рано или поздно появляется лучшая подруга
Женской дружбы не бывает, потому что женщины всегда были, есть и будут соперницами, соратницами и завистницами. Поэтому ищи лучше новых друзей (из парней) . Зато какой плюс - столько внимания получишь, ну и подарков там на всякие праздники
Татьяна Битяй
Может просто найдешь себе новых, а с этими прекратишь не только общение, но и дружбу??
заводи больше подруг!
У меня почти такая же ситуация!! !
Так я взяла и нашла вместо двоих подруг троих друзей!! !
Вот так))))