Дружба

у вас есть настоящая подруга????такая как у меня....вн

В любое время суток стоит только позвонить,прибежит,по голосу только определяет что у меня что то случилось,всегда поддерживает,если не права,пилюлей даст....А когда с любимым поссорилась,она помирила нас)))))))))) Она мне как сестра,мы всегда вместе не смотря на то ч то у нее муж,для которого я как сестра,и он как брат,у меня есть мужчина...но нету у нас зависти,злобы....Подружка моя грузинка по национальности,но такая суперская))))))))))))У ВАС есть такая????
Ermekc Laubaev
Да, есть такая... как говорится не только пуд соли вместе, но и кучу дерьма и горы радостей вместе... что самое ценное, можем радоваться удачам друг друга, даже когда у самих не всё в порядке... Она мне недавно сделала невольный комплимент, когда я её попросила об услуге, она мне сказала "Ну не можешь ту без меня обойтись... как и я без тебя"
В настоящих друзей врастаешь и уже даже не воспринимаешь как человека рядом идущего, а просто как часть тебя, твоя правая или левая рука, и это очень ценно...
Ольга Генералова
Лучший ответ
лет 30 была. а сейчас свои проблемы появились
Arslan Bakitbekov
да.
есть!!!!)
Юрий Сплошнов
конечно есть! и я ее очень уважаю и ценю
Игорь Топчей
У меня есть только настоящий друг.
Подруг никогда не было, не понимаю, сплетни, зависть, злобу и чтобы такого сделать плохого, если у подруги хорошо, а у нее ничего не клеится, в женской дружбе, такое рядом.
Совет моей мамы был всегда один: "лучшие подружки мама и подушка".
И она права была.
Вы счастливая, у меня такого счастья нет, и думаю не будет, не хочу.)
В*
Витя ***
да
у меня их даже ДВЕ... дружем уже больше 10-ти лет)))
Даниил Югов
у меня есть такая дружим 4 года она мне как сестра никому не доверяю так как ей
Mama 5091980
Такая есть у моих подруг)) ) А у меня нетууууууууууууу ((((((((((((((((((((((
Нету.
Есть)) ) Я ее обожаю и люблю!!!
нету (((
Лейсан Сафина
Нету и уже не хочу, слишком много раз обжигалась на этих так называемых "подругах".
Ольга Даугерт
мне вполне достаточно просто знакомых, пообщаться с каждой на свою тему, особо не откровенничая.. . такие взаимоотношения куда надежнее и приятней, чем то, что есть у вас.. .
вы извините, конечно, но у вас с ней все "хорошее" еще впереди.. . так всегда бывает. по-другому просто не бывает.
есть и я очень этому счастлива)))))))
есть такой человечек, ни на кого не променяю
Zaur Quliyev
нет. поздравляю что у тебя есть.
Мне кажется такая дружба большая редкость)
Хотя с другой стороны сколько уже историй было а-ля дружили-дружили, а потом бац! и лови подачу откуда не ждали %)
Искренне надеюсь, это Ваш случай)
Гена Попов
Дарья Жерихова ага, точно! вся эта дружба до поры до времени..