Дружба
Кто такая НАСТОЯЩАЯ подруга? Чем она отличается от приятельниц на работе, однокурссниц, соседок?
корыстью !!!
Приятельница на работе, однокурсница, соседка - это все временные знакомства,,, а настоящая подруга ----навсегда;;;;; точнее = до первого общего Мужчины)
Руслан Зубаиров
Вот в том то и дело! И в чем же тогда настоящая дружба?
я уже самодостаточна и в подругах не нуждаюсь. я сама себяхрошо знаю понимаю люблю. а приятельницы коллеги для радости-в баню в салон или в кафе посидеть
Лучше ее не иметь
Руслан Зубаиров
Согласна с вами!
Настоящий друг не предаст и поможет в беде ...знакомых много а вот друг только один и я им очень дорожу.... мы дружим уже 10 лет, хотя многие не понимают дружбы между мужчиной и женщиной....
Лучшая подруга-это очень верная, добрая по отношению к тебе женщина. Она доверяет тебе, ну или пытается. Настоящая подруга не будет на тебя давить в том, чего ты не можешь. Настоящая подруга поможет тебе в трудную минуту. Приятельницы на работе, однокурссницы, соседки никогда в жизни не станут так делать, им этого просто не надо. Общение может быть хорошим, и помогают иногда, но может хватить одного взгяла что бы понять настоящая это подруга или нет.
Моя подруга уехала на две недели и я без нее как без рук
это к которой можно прийти в час ночи с бутылкой) и тебе за это ничего не будет)
может предать и будет очень очень больно, т. к. от нее меньше всего ожидаешь...
Это та, которая даже не понимая тебя, будет оставаться с тобой!
Которая не побежит ублажать тех, с кем ты рассталась еще пару минут назад...
Друг-это-тот к кому можно прийти даже в 1 ночи
друг-это-тот, с кем можно поплакать и помолчать,
друг-это тот кто останется верным тебе даже если отвернутся все
друг-это тот кто понимает тебя даже когда никто не понимает
друг это-тот кто принимает тебя таким какой ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они причиняют ему боль
друг-это тот кто никогда не дружит ради себя, он будет дружить с тобой даже тогда когда ему это не выгадно
друг-это тот кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!
вот... я вроде понятно обьяснила... да? удачи...
Настоящая подруга это та, которая поддержит в трудную минуту, и если узнает что тебе плохо, прилетит к тебе в любую точку земного шара, в любое время суток.