Дружба

Многие из подруг вместо реальных отношений выбирают виртуальную любовь, но не одна не может объяснить мотив. Ваше мнение

значит пришло время, через некоторое время полюбят и в реале)
К*
Канат *********
Лучший ответ
Зато безопасно и без затрат особых!
Я лично считаю, что виртуальная любовь-это всего лишь временное явление. Ничего хорошего из этого всё равно не выйдет!!!
Рашид Азаев
и я не могу это объяснить, как можно реальный секс поменять на виртуальный.. . деградация....
Яна Калинина
просто боится искать любовь в реале
Алмаз ..
Виртуально не по трахаться, деточка.
Юра Утехин
Я выбрала виртуальную любовь вместо реальных отношений и ни разу не пожалела.
Виртуальность иногда становится реальностью)
Саша Берг
Идиотизм, это не любовь, не дружба и не отношения, просто тупое занятие....
Marina Jukova
а что значит выбирают???? любовь даётся... но сдаётся мне, что ваши подружки кернёй страдают...
Жить нужно в реальном мире, виртуальная любовь- это страх перед реальностью, уход от нее и неуверенность в себе- есть над чем поработать с психологом.
просто в реальной жизни они ещё не встретили того с кем им хочется завести роман
Я думаю - это страх.. . Страх быть собой, страх испытать разочарование в партнере и отношениях. Это их выдуманный мир в котором всё так, как они хотят и они могут контролировать всё и себя в первую очередь. И практически нет никаких проблем, а появятся, так можно просто выйти из он-лайна....
мое вертуальное знакомство привело к реальной любви браку и семье. может быть они тоже общаются с этим подтекстом?
Ulan Ospanov