Дружба

Может ли,на Ваш взгляд,кpепкая дpужба пеpеpасти не в обычную сексуальную связь,а в любовь?Каково Ваше мнение?

конечно.... а у тебя сигареты нету....
Арина Малиновская
Лучший ответ
Может. И может без сексуальной связи.
Перерасти может во что у годно) было бы желание обоюдное)
Юлия Юлия
Конечно может, приведу пример-дружили мы дружили, поженились, родили 2 детей, и вот уже 16 лет вместе. Чего желаем и вам.
В жизни все возможно
Маша Тимченко
Да, может и мое мнение основано на личном примере: с парнем я дружила 4 года, а уже 2 года мы вместе и расставаться не собираемся, даже наоборот. Это все потому, что раз ты с ним дружишь, значит тебе он интересен, нравится. А это часто переростает в чувство
Лилу Сиреневая
конечно может.... у меня так случилось
Возможно, это просто хорошая основа для совместного проживания. Почему-то сразу вспоминается: "Может ли женщина быть другом? Нет, потому что друзей не е... ут! "
вобщем то до секаса дело может дойти ...а вот до любви.... ну в принцепе может
только из дружбы рождается любовь, а отношения в доме2 - животные, либидо не является любовью
конечно же может. Главное что бы было желание))))
Галина Ііі
Может и ещё как. У меня друзья дружили оооооооочень долго, а тут узнал женаты и киндер уже есть. Вот и так бывает.
K@l@mk@s @}}-}
Итак, в начале - знакомство, электрический ток, встреча, крепкая дружба перемежаемая редкими сексуальными связями, и, в конце концов, однажды утром просыпаешься, и оказывается, что ты по уши в любви)))
Мы с моим парнем, дружили очень долго, за то время что мы прообщались, мы как два родных человека я знаю иногда что он скажет в какой момент, изучили другу досконально, поэтому мы очень редко ругаемся, а если ругаемся то ненадолго, привыкли все всегда обсуждать, так хорошо когда человека любишь и +он твой самый хороший друг! Я счастлива что мы когда были друзьями и все так получилось как сейчас есть! Хотела бы чтоб у всех было такое понимание!
Конечно же может.. . Воть я с одним человек с самого рождения общалась.... Если друг значит чем-то вы друг другом интересны....
Nurdaulet Ertaev
Пути Господни неисповедимы.
Арман Д
может, если оба этого хотят. просто с друзьями как-то потом проще, не надо узнавать друг друга. , спокойно можно обходить подводные камни.
в нашей жизни все может быть
Еще как может!!!
podmena traffica testнет! это уже просто привязанность.. . с человеком нравится общаться и все. + еще у друзей часто на недостатки закрыть глаза можно.
Конечно может! Дружба еще может перерости не только в любовь, а даже в свадьбу и дальнейшую долгую, счастивую семейную жизнь!! ! А сексуальной связью можно только все испортить и из друзей превратиться во врагов!! ! Так что, не надо торопиться!!!
О, да! Конечно может!
И кстати так очень часто получается! И зачастую это не так классно как
кажется! Просто многие люди путают отношения в дружбе и отношения личные. Когда друг становится близким в плане полового общения (секс не обязателен) то ты начинаешь видеть этого человека с абсолютно другой стороны!
И кстати, если не хотите потерять друга, Постарайтесь сохранить с ним именно дружеские отношения!
Tatyana Borsyak