если подруга тебе действительно дорога, то поговорю с ними! узнай почему так происходит, и если ты виновата-уйди! ! если же тебе подруга не самая близкая! она тебе просто по приколу, то пожелай ей счастья и иди своей дорогой!
Но если ты действительно НУЖНА подруге, она к тебе придёт! парней может быть много, но лучшая подруга одна на всю жизнь, которую никогда не забудешь!!!! 1
Дружба
что делать если парень моей подруги меня ненавидит и хочет вытеснить меня из её жизни????
Ничего не делать. У подруги должна быть своя голова на плечах.
не лезь к ним. крайней останешся
нужно отойти на второй план.. . на время что бы дать возможность подруге самой решить эту ситуацию.. .
в принципе если ты не путаешься постоянно под ногами у них ...его поведение не нормальное.. . нельзя менять людей так же как и нельзя их ограничивать в общении.. . дай время и все станет на свои места.
А может Вы-его цель?!
уйди из её жизни сама)
Правильно, не лезь. И подругу оставь.
Друзья с годами так же мало нужны как и родня и ты скоро поймёшь.
Nichego, rano ili pozdno on teby vitenit. Pobejdaet tot kto blije, ona ochevidno s nim ne tolko boltaet, a Ato uje obmen anergiami . Podiskivai druguy podrugu.
уйди сама- а время всё по местам расставит
Откровенно поговори с ними вместе!
Не лезть в их отношения - накосячила видать, раз он так реагирует.