Дружба
Что делать если парень лучшей подруги мудак?
Короче он самовлюбленный лузер и наркоман. Меня раздражает ее слепое подражание этому ничтожеству. Раньше она делилась собственными мысля, впечатлениями, а сейчас только о нем говорит, ведет себя как он, все вокруг сравнивает с его миром, больше не рассказывает свои истории, только его. Вижу, что я реально теряю, а может уже потеряла, того человека с которым я дружила. Что делать в такой ситуации?
в данной ситуации вам нужно только ждать, так как вас она не слышет он самый лучший сейчас для нее, пройдет время он проявит свое я по отношению к ней, не сразу но до нее дойдет... не в коем случае не засерайте его в ее глазах, она перестанет с вами делится, а когда нужна будет подруга она не сможет к вам обратиться за помощью...
не думаю, что можно что-то сделать.
можете его пристрелить.
но если подобный радикальный вариант не для вас... ну значит усё, чё уж.
некоторым женщинам свойственно растворятся в своих мужчинах. им ничего другого не нужно.
можете его пристрелить.
тихо радоваться, что это не твой парень
Сама разберётся.
Не лезть в чужую жизнь.
Это её выбор и нормально, что любимый человек для неё близок.
Будешь на её месте поймешь.
ничего
Мы постоянно боимся кого-то потерять. Потеряйте её и не бойтесь)))
Отбей! Спаси подругу. :)
Не лезть. Это ее жизнь, позволь распоряжаться ей самой.
Мудак для тебя, или для обеих? Если только для тебя, то это либо ревнуешь ее к нему, либо завидуешь им. Если для обеих, то либо он для нее то, что ей нужно (любовь зла) либо у него есть какая-то харизма, которой все его мудачество покрывается, если нет, то все равно не лезь, сами разберутся.
Скажи всё что о нём думаешь подруге... возможно она прислушаеться.... может она его так любит что не замечает того какой он на самом деле.
Отпусти. Подруга нашла свое "счастье", скоро и ты найдешь и не факт, что он всем твоим близким понравится. Но ведь главное, чтобы тебе с ним хорошо было, правда? ;)
Если вы считаете человека другом, то подразумевается, что принимаете его таким, как есть и уважаете его чувства, выбор, решения. При этом Вы обязаны быть честны и откровенны. Озвучьте подруге, максимально тактично разумеется, что Вы уважаете и примете любой ее выбор, однако лицемерить и скрывать свое отношение к человеку не намеренны. Дайте понять, что и она аналогично должна уважать Ваше мнение и пусть максимально оградит Вас от его общества, встречаясь с вами без него и избавив от рассказов о нем.