Лудшая та, которая всегда рядом, всегда всё поймёт и поддержит,
с ней всегда весело и есть о чём поговорить .
а вот если её нет, хотя полно нороду, скучно !
и тебе всегда к ней хочется !!!
но их сразу может быть и три, как у тебя !!!
ведь они твои - лудшие подруги, да ?
счастливая ты !
Дружба
у меня 3 лучших подруги. как определить из них ту -ЛУЧШУЮ???
а зачем?
Та которая лучше готовит, лучше целуется и с которой ты чаще всего улыбаешься. ЫыЫ :))
Не обольщайся, у женщин лучших подруг небывает, в самый нужный момент тебя предаст и самая лучшая подруга, и поступит как "последняя " блядь. Так что в ответственные моменты своей жизни никого не посвещай.... лучше надейся на саму себя, сейчас такое время что слово "дружба" вообще потеряло свой смысл.... так что будь осторожна, излишняя осторожность никогда никому еще не вредила!
"Нелучшие" сами потом отсеятся в сложных ситуациях!! ! Бойся, чтобы хоть одна осталась!!
запомни: Лучшая бывает только одна! то есть троих их никак не может быть. . что бы определить тебе какая из них действительно лучшая, нужно посмотреть с какой у тебя действительно больше общих интересов, какая больше тебя понимает, даже можно сказать не больше, а лучше, и вобще как подсказывает тебе сердце!! ! выбирай!
Пока они рядом наслаждайся.
Радуйся что у тебя их три!
Время покажет!!!! А ещё понаблюдай за ними как они ведут себя в сложных ситуациях.
Недаром в народе говорят,, Друг проверяется в беде. Пусть у тебя всё будет хорошо!!!!

когда тебе действительно будет плохо и когда ты будешь нуждаться в помощи подруги, та и выясниться. которая тебя всегда понимает и никогда не бросит в беде
Нельзя имень лучшую подругу. Лучшая подруга твой первый враг...