Дружба

Меня ужасно бесит моя подруга..

Она стала вести себя ужасно..мы много проводим времени вместе,но мало общаемся..она ведёт себя высокомернее,делает из себя слишком умную..предьявляет постоянно какието притензии..уже достала. можно просто перестать с ней общаться,но на долго не получится..у нас вся жизнь взаимосвязанна
Это уже не подруга, а БЕС!
Saltanat Makarova
Лучший ответ
отбеси её
Юрий Денисов
Мне знакомо. Я решила не общаться энное количество времени. Пафос сойдет с нее-будет видно.
Глеб Дибиков
На то она и подруга, чтобы ей можно было всё прямо в лицо сказать.
Найди себе мужика, а с подругой по меньше общайся
подруга не может бесить, если бесит - это уже не подруга, ведите себя так же с ней как она с вами, может чего поймет?...
наверно вы просто друг другу поднадоели, попробуй общаться поменьше, или побольше с другими подружками. а когда соскучитесь-потянетесь друг к другу)
Поговори с ней об этом, обсуди претензии.
все наши друзья отражение нас самих. значит и в тебе есть эти черты. у меня тоже была такая ситуация. подруга бесила своей ленью, но я все равно сней общалась. но потом я нашла занятие по душе, у меня стало много интересов, и мы с ней бесболезненно разбежались, это было неизбежно. и я ничуть не жалею так как у меня сейчас много друзей разделяющих мои интересы
Рустам Uzbekov
Нужно прекращать отношения.
Behzod Rahmonov
Может у неё запоздалое осеннее обострение? Так придёт зима и всё наладится
Слушай анологичная ситуация... люди меняются.... и не важно кто в какую сторону.... просто интересы ваши тоже сменились.... ты устала и она устала... все! все решилось когда мы растались.... так что решай