Дружба
завидую, ужасно завидую ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ!
Последнее время очень сильно завидую своей подруге! Начну с себя, мне конечно чаще покупают разные "крутые" вещи, одежду и т. д у меня свой стиль, я не ношу украшения, короткая стрижка (из-за зависти отращиваю теперь) , занимаюсь спортом. Конечно она иногда признается что тоже мне завидует т. к у меня сильное, развитое тело, мне покупают то, что я захочу, "дают свободу выбора", и дают карманных денег. Она чуть более успешная в учебе, чем я. Но самое дело в увлечениях и отношениях со всеми!! ! Мне завидно что она поет (ходит на вокал) недавно она хвасталась как ей понравилось вязать и теперь вяжет, а мне завидно что у меня не получается и вообще это не мое, мы ходили в худ. школу, я 4 года она 1, НО МНЕ ВСЕ РАВНО ЗАВИДНО КАК ОНА РИСУЕТ. У меня иногда лучше получается что-то чем у нее, но БЛИН.. . ВСЕ РАВНО НЕ ОСТАВЛЯЕТ ЭТО ПОКОЯ! ДАЖЕ КОГДА ЕЕ РУГАЮТ РОДИТЕЛИ.. . МНЕ.. . я занимаюсь плаванием но когда у меня соревнования это абсолютный 0 внимания, но когда У НЕЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ К НЕЙ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ ПРИХОДЯТ. У нее ну просто очень много друзей-МАЛЬЧИКОВ (с девочками она не оч) она буквально их тянет магнитом, за ней все бегают, У НЕЕ НА СТРАНИЧКАХ И ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ ВЕЗДЕ АКТИВНОСТЬ СО СТОРОНЫ ПАРНЕЙ, вот что меня убивает! мне конечно завидно что ей достается столькооо внимания. А вот за других своих подруг я наоборот радуюсь, когда у них что то случается. А вот это, прямо бесит мое отношение к ней! ЛУЧШЕЙ ПОДРУГЕ! ..я просто в безысходности.
Всё очень просто. Задумайтесь: зависть -это болезнь души.... а теперь представьте: у вас расстройство желудка со всеми вытекающими последствиями (понос, рвота, боли.... ) , а вы сидите на унитазе и кушаете сливы, а потом ещё запиваете молоком, а потом вы ещё решили поесть кващенной капустки.... и что?... ваша болезнь только усугубится. Так и с душой: у вас есть расположенность к завести и если дать вам всё что вы хотите.... вы погибните.... потому что страсть ( а зависть-это одна из страстей) она ненасытна и будет вам хотеться всё больше и больше и больше.... Подумайте и начните бороться с завистью.... увидите как наладится жизнь.
Deyanet Hesenli
как я это понимаю) у меня гастрит [хд^
Deyanet Hesenli
спасибо!
Ты мразь
Deyanet Hesenli
хороший ответ, на "вопрос" как исправить ситуацию! я поражена! спасибо. Помогает...
ты дура а подруга умная баба. она штаны то не просиживала в школе. а ты видно да
Deyanet Hesenli
да, спасибо ваще ._.
Зависть - плохая штука! Подумай о том, что самое ценное в жизни. Как по мне - это хорошая семья и отличное здоровье. Вот и стремись к этому. Не важно, сколько лайков у тебя под фоткой, сколько мужчин на тебя обращают внимание и т. д. Видишь, твоя подруга чем-то занимается, вот и ты найди себе хобби.
ты ее сделала для себя соперницей, ты хочешь равняться на нее, тк она для тебя идеал. Но ты должна быть сама собой, поищи себе другую соперницу. Дружба она превыше, как можно чаще бывай с подругой, делитесь секретами, чтоб она стала для тебя не соперницей а стала сестрой.