Дружба
Завидую своей подруге! Вот такое вот плохое чувство...
У нее в личной жизни всегда все было отлично. Сейчас встречается с 2 парнями, и еще с двоими гуляет частенько. Поклонники за ней в очередь становятся и почти все как на подбор хорошие. У меня же одно несчастье! Никогда толпы за мной не бегали. Сейчас если и есть кто-то, то все равно не то. Продолжительное время пытаюсь забыть бывшего парня, не выходит. Люблю его до безумия! Хочу что ли уже почувствовать новую любовь, но не к кому. Сомневаюсь все таки, что старую забуду. Грустно очень. Недавно опять были воспоминания о бывшем. А подруга прибежала в слезах жаловаться, что кто-то из ее очередных ей не позвонил и не пригласил в кино. Утешала ее. Потом подумала, есть ли у нее совесть мне жаловаться, когда она знает мое положение. Если честно, то желаю ей счастья! Но все равно завидую очень! Как с этим бороться! Чувствую себя какой-то гадкой из-за этого!
А ты задумайся на минутку, стоит ли ей завидовать?!! То что она встречается с двумя парнями и помимо них ещё с двумя иногда ходит гулять - это не показатель того, что всё у неё замечательно!!! Она мечется меж 4х (!!!) парней и это говорит о том, что ни один из них ей не нравится по-настоящему. Ни в одного из них она не влюблена! Чему ж тут завидовать!!! О том, что ты себя чувствуешь гадкой из-за своей зависти могу сказать, что ты молодец уже в том, что признаёшь это!!! И поверь мне, намного страшнее, когда подруга не поддерживает, а лишь подливает масла в огонь!!! Помни простые слова: ...и на твоей улице будет праздник!!! Обязательно у тебя всё будет хорошо, а как же иначе?... Просто всему своё время!!! Живи так, как живёшь, не завидуй, и не беги вперёд паровоза!!! Живи настоящим, а не будущим и уж тем более не прошлым!!!
Хочу вам что-то такое сказать, но ничего в голову не лезет. :))
Старую любовь забудите, как только появится новая. Возможно ваш организм еще не востановился после старых отношений, либо вы ищите такого же человека как ваш бывший мальчик, чтобы было все так же как и с ним с первого дня знакомства (как-то так) . Возможно проблема в том, что вы перестали флиртовать с окружающими по той же проблеме расставания и все еще ждете, что к вам вернется бывший. Вспомните, что вы девушка, наверное, очень красивая и умная, и пользуйтесь этим, глядишь встретите новую любовь.
А завидовать не надо, у вас все будет, гораздо лучше, я верю в это. :))
Что-то мне кажется я бред написал, ну да ладно. :))
Она здесь не причем, свои переживания заслоняют тебе весь мир.
да чувство не очень!
Задавая такой вопрос, вы говорите о том, что вы добрый человек и уважаете свою подругу. Поставьте себя на её положение, если она встречается с несколькими парнями, это вовсе не значит, что она счастлива, а то что она не может она найти себе достойного, и мечется в толпе мужского внимания. Вы же в данном случае счастливчик, любите человека и просто сделая маленький шажок, можете тоже быть счастливой.
хм-м-м.. .
а ты пробывала поговарит с подругой, ну о парней, что хочешь найти парня, если она тебе настоящая подруга, даст тебе совет, ведь логично?
может даже кого нибудь посоветует)
ревность... да-а-а, у многих подруг есть ревность к чему нибудь. Но расстраиваться ведь ненадо! как я говорю, что вторая половинка находится со временем. И надо ждать... ждать. .
так что удачи тебе.
на счет поговорит с подругой, я бы посоветовала тебе.
может даже кого нибудь посоветует)
так что удачи тебе.
Все люди завидуют друг другу, просто не все могут в этом признатся и осознать, что это зависть. Не бывает чёрной и белой зависти, просто поступки человекка и мысли при чувстве зависти зависят от воспитания от внутренних морально-этических норм. По твоему письму видно, что ты ОЧЕНЬ хороший человек, поэтому и мучаешся думая. что поступаешь плохо. Надо что бы эта зависть послужила позитивом-успокойся на счёт переживаний, всё временно счастье так же как не счатье человек долго испытывать не может. Займись собой что бы стать более уверенной в своих внутренних силах-очень хорошо помогает спорт, и нервы в порядке и фигура подтягивается. И знаешь Бог есть и от всё видит, за твою чистую душу ты будешь вознаграждена. Верь в это. Не вешай нос желаю удачи!!!!
О Боже!! ! Как я тебя понимаю!! ! вот читаю и понимаю что это моя история!! ! что все точно так же, но до этого я как то не замечала этого, вернее старалась! знаешь, а вот я ей даже не могу завидовать, ну вот не получаеться, просто я жду своего счастья с терпением, а она может его запросто упустить, так как она не сможет понять в каком из всех ее порней оно заключаеться! не переживай, и мы тоже будем счастливы и они будут нам завидовать!!!
Вы задаёте этот мучительный для вас вопрос потому что вы хороший человек. И не надо завидовать плохим людям. Придёт время и вам воздастся. Удачи и терпения вам.
Ты красивая, умная!!!! Оденься так, что-бы утереть ей нос!!!! Надень красивые браслеты, сделай мега-пуперскую причёски!!!! У тебя получется!!!! УДАЧИ!!!