Доброго всем дня!
У меня есть подруга, учимся вместе в институте, дружим уже 3 года.
В последнее время она меня стала раздражать своим поведением,
Вот эти самые причины:
1. Она постоянно ноет и жалуется
2. Постоянно рассказывает о своём парне (хотя мне это не интересно, уже знаю больше про него, чем про себя)
3. Всегда просит куда то с ней по ехать ит пойти (1 месяц назад я была в больнице у сестры, подруга мне позвонила и сказала, чтобы я с ней поехала в ТЦ, я сказала, что не могу, т. к. навещала сестру, подруга стала обижаться и говорить, что я эгоистка)
4.Ей не нравится как я одеваюсь, постоянно говорит мне, что я слишком просто одеваюсь (но ведь мне так нравится)
5. Если я знакомлюсь с новыми людьми, то она меня позорит при них да еще и запрещает вести новые знакомства.
Таких причин еще миллион... Но я уже устала от этого всего, может мне как то поменять свой характер к ней? Я уже пыталась говорить, что мне не нравится её эгоистичность. Если и бросать дружбу с ней, то она может меня опозорить на всю группу в институте (такое уже было).
Дайте пожалуйста совет
Дружба
Что делать и как поступить? Моя подруга меня бесит (опис. внутри)
Почему она тобой потыкает? Задай ей этот вопрос. Напрямую говори, не бойся. Объясни ситуацию, спокойно, мол так и так, меня это не устраивает, если не перестанешь-дружбе конец. Про группу института тоже растолкуй, что бы у этой шкуры появились сомнения в её авторитете перед тобой. Все 3 года терпишь, или она только начала выёживаться? Характер показывать надо, а то будут все об тебя ноги вытирать, как эта..
По тексту на литературного тролля похоже, укушенного Марининой, или бота.
Приметы - Ученик, ник из двух частей, без фото, сравнительно грамотный, но нудный текст с душещипательными подробностями, соплями, , примерно одинаковый сюжет, обьём и стилистика, вопрос (если он вообще есть) - в предпоследнем предложении..
по всем пунктам - 100% совпадение
у меня таких примитивов уже за 500 ссылок накопилось...
по всем пунктам - 100% совпадение
Sherzod Kuchkarov
А смысл мне троллить? Я описала свою реальную ситуацию. Но если же Вам навиться усмехаться над людьми и говорить, что они "тролли",то пожалуйста, не буду вам мешать :)
Sherzod Kuchkarov
Какая Вам вообще разница есть ли у меня фото на аватарке и какое имя? Просто ненавижу таких людей, которые суют нос не в своё дело. Но нет, вместо того, чтобы дать какой то совет человеку, прежде всего нужно выяснить как его зовут и есть ли у него фото на аватарке.
Она манипулирует тобой и превратила тебя в свою "рабыню". Весьма вероятно она делает это не с умыслом, а по большей части интуитивно. С течением времени такие люди не меняются, а лишь оттачивают свои навыки по манипулированию и использованию людей. Счастья в жизни у нее не будет, но жизни она испортит многим. Чем раньше ты расстанешься с ней, тем легче это получится и лучше для тебя. Недружественные шаги после расставания будут - это однозначно, но это мелочи по сравнению с тем вредом, который она приносит тебе постоянно. Лучше хороший враг, чем плохой друг. (с)
Возможно есть вариант, что жизнь сама разведет вас в ближайшее время?
Sherzod Kuchkarov
Спасибо большое!
Что значит опозорить? перед всем классом разденит? Твоя подруга долбанутая дура!!!! К врачу не ходи все симптомы ты изложила, лучше ж опозориться чем становиться такой же. С кем поведешься от того и наберешься, а ты уже про свой характер начинаешь говорить!! НЕ ПРЕВРАЩАЙСЯ