Дружба

Как поступить с подругой!Ну вы как думаете??

У меня была лучшая подруга.Однажды я узнала что она сказала всем моим друзьям и одноклассницам типа я запёрлась к ней ночью с порваными трусами и колготками,пьяная,а она меня вычистила и вымыла.Да плюс вещи её я ей не вернула!Что я страшная,что мой парень меня ненавидит и бросил потом.(а это я его бросила),что он к ней клеился.Что ко мне ни один парень не подойдёт.А мне она про всех знакомых плохо говорила.А потом им про меня,такая вот стерва!!!!А ещё такое сказала.У неё есть парень Денис.Она говорит моей однокласснице(Алина мне потом всё рассказала): подбегаю я к ней в столовой и ору:"Денис должен быть мой,он любит меня!" А она типа такая не в теме стоит.И вот изза этого они поругались.Её парня никто не видел в реале.А в аське её парень пишет что они уже давно расстались.Я не знаю толи её проучить,нет,я просто не знаю как мне поступить.Постоянно сыплются звонки от подруг,от друзей про то,что она им говорит типа я шалава,проститутка и т.д.Помогите срочно!!как поступить?
Не стоит не кому мстить. Милая девушка, поверьте, это ни к чему хорошему не приведет. От таких людей нужно просто уходит. Быть выше всего этого. Не обсуждайте ее, никому ничего не говорите. Просто будьте собой. Поверьте, придет время и все ее подлости вылезут наружу, она сама утонет в собственной грязи. а те кто отвернулся от вас, веря этой мадам, так они значит и не достойны вашего внимания. Отпустите их. В вашей жизни все-равно скоро появятся новые люди, новые друзья, молодой человек. Так что выше нос! Удачи! =)
Анастасия Фомина
Лучший ответ
Обычное женское соперничество.

Женщины и девушки ненавидят друг друга больше, чем кто-либо во Вселенной.

Женская ненависть страшная вещь.
дурочка какая-то, и не подруга вам вовсе. страдает от своей неуёмной фантазии, а над вами издевается. мой совет-не терпите. пошлите ее куда подальше.
Дима Ширяев
она вам не подруга. а месть только усилит боль. пошлите вы эту тварь. конечно можно было бы если телевизор смотрите что за такие дела бывает. но не рекомендую.
Татьяна Ким
вы с ней поговорите, или нет, лучше перестаньте общаться, нафиг такие подруги...
я думаю надо приструнить подругу.. во-вторых плети про нее тоже самое.... В-третьих найди парня и будь с ним счастлива у неё на глазах....
ты уверена, что это подруга?
действительно такую подругой не назовешь. мне кажется нужно ей пригрозить как-нибудь, чтобы не рыпалась
врага нужно "наказывать" тем же методом.
делай все что в голову придет, да даже можешь элементарное сделать: в окно яиц накидать ...ну это так начальное))))