Дружба

Помогите! Как нам поступить с подругой ?

Нас бросили наши друзья, кинули, они над нами издевались! Мы им верили! Когда я с подругой все узнала и мы сказали им! Они даже не признались что врали нам целых 3 МЕСЯЦА! Трииии !!!Мы гуляли все вместе, нас было 6 человек! Они нас кинули и просто сказали мы издевались, они сказали мы не планировали с вами гулять! Они хотели поссорить даже нас, мы остались в двоем с подругой! Они пытались поссорить и нас у них ничего не получилось! И теперь мы остались одни! Вдвоем! И все !!!Мы сидим с подругой на нашем месте о котором знает только я и она одна, а они за нашими спинами радуются, что им удалось кинуть нас ! ( если бы мы не узнали ничего, они бы и позже пользовались и издевались над нами !!)
Сейчас я и подруга сидим на нашем месте в слезах и не знаем что нам делать ???
Не говорите найти новых друзей, это не так то просто как вы думаете !
Что нам делать ???
Помогите пожалуйста !!!
Кинувшие вас с подругой оказались банальными муд*ками, у них самих нет настоящих друзей, они сами вместе только потому, что издеваются, прикалываются, разводят других. Это не дружба, долго она не протянет. Зачем же из-за таких придурков голову себе ломать, когда вокруг жизнь кипит?! Настоящий друг у Вас есть - это подруга. Встретите вы еще хороших парней, не волнуйтесь, просто не ведитесь на первых попавшихся, которые уделили вам внимание.
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
а больше заняться нечем? Переключитесь. Это жизнь, не нужно сразу искать каких-то друзей, цените друга, который рядом. Слезы долой!!
Il'nur Zaidullin
Кто предал, другом не был никогда. Живите дальше.
Лунгу Наталья
Я думаю, надо вынести из ситуации опыт и урок, а потом идти дальше. И да, новых друзей всё равно придётся искать. Хотя на самом деле, мне кажется, настоящие друзья находятся чаще всего сами. Да, это не просто, это сложно, но работа над чем-либо никогда не бывает простой!

Вы испытали чувство предательства, вы знаете, как это плохо. А значит, вы постараетесь сами никогда не предавать, чтобы не делать другим людям так же плохо. Это делает вас лучше того, кто предал. А это хорошо, потому что вы становитесь лучше как человек и как друг.

Рассмотрите эту ситуацию с другой стороны. Хорошо, что эти люли вас предали, потому что зачем вам такие друзья? А если бы возникла какая-то серьёзная ситуация, которая бы требовала от таких "друзей" верности? На них не положишься в трудный момент.

Теперь вас осталось двое. Но вы настоящие. И это намного ценнее. Покажите обидчикам, что вы лучше их, вы не предадите друг друга и будете держаться друг за друга.

Не рассматривайте ситуацию однобоко и тогда плюсов окажется больше, чем минусов.
Павел Занин
Чем вам помочь? Уже все случилось. Остается только послать куда подальше таких "друзей" и забыть про них. Как вы понимаете значение слова "дружба" или кто по вашему "друг", какими качествами он должен обладать? Друг - это тот, кто может выслушать тебя когда тебе плохо, даже если ты позвонишь ему в 4 часа утра. Друг - это тот, ктово всем будет помогать и поддерживать вас. Думаю вы и сами понимаете. Обладали ли те люди, которых вы называли друзями, такими качествами. Делайте выводы. И в будущем выбирать друзей или приятелей нужно тщательнее.