Дружба

Подруга, бросила!( Помогите как правильно поступить...

Мы прообщались 5 месяцев, все было хорошо и нам вместе было весело. Но после нового года она перестала со мной практически разговаривать, я догадывалась что у нее новая подруга появилась. И вот на днях мне приходит сообщения что я могу пересесть от нее, ее новая подруга придет в школу. Я больше не нужна! Посоветуйте как правильно поступить!
Пересесть и забить.
ОК
Олег Крутов
Лучший ответ
да проще простого. сядь и напиши варианты развития событий (их ужасно много - целых 2). выбери любой и живи дальше!
хх) ) я помню у меня тоже в школе одна была такая каза) когда попросила пересесть - из принципа послала ее в жопу) это ж ей надо, а не тебе) вот ей надо - пусть пересаживается)
Думаю, нужно хорошенько насрать им в карму.
Velial De Lioncourt
купи себе тамагочи
Подруга бросила - брось и ты!
пересесть и вести себя так как будто ничего страшного не произошло. не показыватьчто вам больно и обидно.
Таня Вольская
Выгнать со своей парты и найти другую подружку)))
Лена Ким
А я думаю, что "подруга" в этом случае понятие очень преувеличенное. На твоём месте я бы смирилась с этим и пересела бы за другой стол сама, раньше её прихода. И вообще задумайся, что ты влаживаешь в понятие "подруга" и подходит ли она для этого? И вообще проще надо быть. Меньше заморачивайся
Лариса
поговори с ней, спроси почему она так поступает, даже если не хочет быть лучшей подругой, то просто общаться то можно и нужно, ведь нет особой причины для игнора. не расстраивайся, найдешь и себе подругу другую, еще лучше, значит эта была не такой хорошей, ей были не важны ваши отношения, а она потом еще локти будет кусать, что перестала с тобой общаться:):) удачи тебе:)
Ей надо пусть сама пересаживается.
Люди всегда приходят, и уходят... Так заложено.. Если вы познакомились, значит так было дано и нужно. Она предала тебя, конечно это плохо и обидно, но теперь еще унижаться перед ней я думаю не стоит. Послать куда подальше, забыть просто, и все наладиться. А подруг у тебя куча еще будет. Так что не волнуйся. Людей много на Земле, найдешь еще подругу. Пересаживаться лучше не надо, ей же надо, пусть сама и пересаживается.
Mimoza Nakopia
не думай о ней ее проблемы если таких как ты людей теряет если не понимает что та с ней так же поступит в будущем
Han Rae Ulzzang Girl