Дружба

Подруга бросила

Знаю прозвучит все банально и довольно таки это встречается повседневно,но мне нужна помощь;c
Подруга (одноклассница) бросила меня.Было все отлично все прекрасно.Потом влезла одна девочка.И все,и теперь они вместе везде и всюду.Я баба скандальная,чего в себе ненавижу.Игнорила ее в школе потому что мне было крайне неприятно и обидно.Высказала ей все в вк,на что она мне отвечает,что я ее достала со своей ревностью.Что я не даю дружить ей с другими.При всем при том что я не запрещаю.Было просто очень много моментов когда мы хотели погулять и т.д. а потом кидает.уходит с другой.Да обижалась потому что нехер так делать. Так вот что она продолжает писать; ты не одна я хочу дружить с другими и типо того что я ей надоела.Сказала что если не хочешь общатся гоу я не держу.я разрыдалась просто.я не глупая и понимаю,что это не подркга.Но она единственная.У меня нет друзей потому что не особо умею их заводить.С ней мы уже 4 года дружим и вот на тебе такое...прощать не хочу но приходится.мне очень больно смотреть когда они уходят с уроков и гуляют до поздна.меня даже не зовет.меня даже не замечает.я ее оставила уже в покое.просто правда до слез обидно...что мне делать??
Не Шутяк ***
не знаю не читала твоей поэмы.. . но знаешь, вот что я тебе скажу.. . не бывает лучших подруг ...это всего лишь знакомые которые тебя в любой момент подставят, уведут парня или еще какую то фигню вытворят.... не думай о них... и не ищи лучших.. . "иногда даже враги становятся друзьями на всю жизнь"
Erlan Sakhipov
Лучший ответ
Дружат с тем, с кем хорошо. А твоей подруге с тобой плохо было. И её уже никак не вернуть-насильно мила не будешь. Ищи других-что тебе ещё остаётся...
Юля Меркуль
Ревность отвратительна. Тем более к подруге. Она вольна дружить с тем, с кем ей комфортно, кто ее не грузит и не ставит условия. Поэтому это-НЕ ВЫ. Чем обвинять ее в предательстве, разберитесь с собой. Иначе растеряете всех знакомых и любимых.
осилил 4 строчки....
Прочитал все (как ни странно)
К черту подруг. Заводи парня.
Грустно, печально, но.. . ищите причины в себе... Возможно, в Вас она не увидела того, чего нашла в Вашей замене.... Но в этом нет никакой трагедии. Постарайтесь все-таки найти человека, который, хотя бы, в основном, будет разделять Ваши взгляды и убеждения. Тем самым Вы и обретёте новую подругу....
Masha Lepunova
С ревностью, конечно, тебе надо бороться, но смысл в том, что если подруга от тебя из-за это отказалась то лучше не стоит перед ней унижаться. А попробовать найти кого-нить другого, в школе, может в кружках каких-то, людей со схожими интересами! Удачи, не переживай
попробуй улыбнуться одному парню и пустить на самотек как бывает переходе из девушки во взрослую жизнь, переживи этот момент и поймешь как раньше заблуждалась!
Возможно, она хочет чего-то нового, потому-что 4 года дружбы, и общение каждый день. Ты ей просто надоела. Найди веселую компанию с общими интересами. Или найди друзей в соц. сети.
Общайся с другими назло ей. Вокруг полно интересных людей, жизнь на этом не заканчивается! Не входи в конфликт, будь веселой, и все разрешится. Если эта девочка считала тебя подругой, она подойдет первой. Если нет - пошла она.