Дружба

Что делать если подруга бросила...

У меня была лучшая подруга,которую я очень любила,мы с ней всё время вместе куда-нибудь ходили,почти всё рассказывали,но в один прекрасный момент получилось так,что в нашем коллективе появилась новая девушка и моя лучшая подруга общается только с ней,а про меня как будто забыла! как её вернуть,мне она очень сильно нужна,у меня больше никогда не будет таких подруг...!
Ну, никто не знает, что нас ждёт даже завтра. И всё ещё в жизни будет. Хотя это всегда очень больно - когда так происходит.. .
К сожалению, подобные "треугольники" встречаются очень часто. У меня тоже так было - и не один раз. Когда лучший друг вдруг решает "переметнуться"...
Почему так происходит? Потому что часто людей просто тянет к новому. Природа человеческая, наверное, такова.. . Почему, например, жену может потянуть завести любовника? Или же мужа - закрутить интрижку на стороне?
Так и в дружбе: к старому другу ведь всегда можно вернуться. Во всяком случае, многие так считают - и в соответствии с этим действуют.. .
По опыту: все эти "хождения на сторону", как правило, всё-таки заканчиваются возвращением.
Кроме тех случаев, когда выясняется, что этому твоему "лучшему другу" ты никогда и не был по-настоящему нужен. Тогда он уже вряд ли вернётся.. . Да и надо ли?. .

Время покажет. Постарайся всё-таки не очень переживать.. .
Возможно, твоя подруга "перебесится" - и вернётся. А если нет - то подумай, хочешь ли ты вернуть её. Возможно, ты просто не настолько хорошо её знала или же это была "односторонняя" дружба.. .
Реши для себя - так ли нужна эта дружба и насколько она настоящая. В зависимости от этого и действуй.
И не думай, что больше в твоей жизни не будет таких подруг. Они обязательно будут. И даже лучше.
Ольга Фоменко
Лучший ответ
не стоит... сама скоро придёт....
не нужна такая подруга, которая вашу дружбу может так просто променять. Отвернулась она от тебя, оно и к лучше для тебя, сейчас ты видишь, что она за человек.
Берик Берик
какая же она после этого подруга
Не нужна тебе она...
Кристина )))
знаешь я сейчас в точно такой же ситуации, только я как раз на месте той новой девочки.. . понимаю что из-за меня две подруги становятся чужими, но уверенна что не я, так кто-нибудь другой. Дело именно в самих подругах, отношения зашли в тупик. Не вини ни кого, лучше смирись что дружбу уже не вернуть. Не злись на нее, она возможно тоже переживает, но она сделала свой выбор
время лечит, подожди... а она еще сама будет жалеть об этом!
"kusainova "