Дружба

Подруга бросила! Думаю о самоубийстве (

Я зашла на сайт мы болтали в то время по телефону, она узнала что я захожу и сказала что щас перезвонит.... зашла на сайт а там сообщение от неё! Вот что она пишет "Маша .у меня серьёзное сообщение!
Помнишь я к тебе подошла и предложила дружить?) Помнишь... Так вот сейчас счетай я подхожу и разрываю дружбу. Прости я не хотела честно.
Мне мама заперетила с тобой общяться .Иди всегда в перёд и не на кого не оброщай внемание, стань той кем хотела стать по професии... Удачи. Прощай. "
И не смейте писать забудь, Попробуй позвонить и т. д. я звонила 1000 раз! Что сделать что-бы помириться! Р. С. Никогда плохо себя не вела и никогда не ссорилась!!!! И не говорите мне что это я виновата! Я даже матом не ругаюсь!
Мне кажется, что ты по знаку зодиака Рыба (или Близнецы)... Звездочка! В Вашем тандеме твоя подруга играла ведущую роль. Она всегда была первая, уверенная, сама себе на уме, и скорее всего диктовала тебе условия "вашей дружбы". Какой дружбы? Чтобы она всегда была довольна тобой, чтобы ты бежала ей навстречу как щенок, делилась самым сокровенным. Наверное все было именно так, дружочек? А теперь послушай меня, если уж ты решила спросить совета. Чем раньше ты порвешь с такими отношениями, тем лучше! Для тебя, в первую очередь. Потому что сейчас мы думаем здесь все о тебе. Твоя "подруга" поступила так из-за собственного эгоизма, она понимала, что унижает тебя этим и топчет. И таким поступком в очередной раз захотела самоутвердиться над тобой, потому что ты слабее. Слабее настолько, что жизни себе без нее не представляешь. А почему? Ты маленькая мазохистка. И это плохо. Очень плохо. Ты позволяешь людям, недостойным тебя, подчинить твою волю, стать рабыней. Она никогда не была для тебя подругой, в том смысле, который ты сама в это слово вкладываешь. И потому, тебе нужно побыть одной, дома, в семье, с мамой. Только стены твоего дома тебя защитят! И материнская любовь! Дети очень трудно достаются, ты поймешь это позже, когда сама станешь мамой. Но для начала тебе нужно обрести уверенность в себе! Как? Читай книги, умные, хорошие книги. Хорошо учись, выбери профессию и получи ее. Освою иностранный язык. Займись танцами. Да мало ли интересных вещей? Но НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКОМУ СОБОЙ МАНИПУЛИРОВАТЬ! ТЫ- НЕ МАРИОНЕТКА!! Запомни это навсегда, Звездочка, работай над собой и будь счастлива в жизни! А подруги еще найдутся.
Nurbek =)
Лучший ответ
когда вешаться будешь - о матери вспомни!... если тебе твоя жизнь не дорога и ты такая никчёмная - вспомни, что тебе еще надо ей старость достойную обеспечить и долг перед родиной выполнить - детей роди, на ноги поставь, а потом думай...
Nuriman Kaumov
Это не пишите, то не пишите.... зачем вообще тогда спрашиваешь! Только круглая идиотка будет думать о самоубийстве после того как бросила подруга! Теме лет 15 наверно, если не меньше, судя по твоему бреду! Таких подруг в твоей жизни как грязи ещё будет, да и проблемы посерьёзней ещё впереди!... Раздула тут трагедию в самом деле!!!! Проблемы вообще нет!
"Нужно быть особенным, чтобы не найти ни одной причины для чего жить! "(С)
дура ты набитая
звездочка!!!! да разве можно думать о самоубийстве в таком возрасте? а как же первая любовь? а представь что тебя каксамоубийцу за воротами кладбища похоронят. я б тебя выпорола!!!!
охренела ты чёль?!
...трагедия.... семьи растаются, а тут подруга.... а-ха-ха...
Сколько вас такой дичи тупорогой.
Маша Сапон
Суицид какая прелесть но может все таки поживешь еще, а то все перевешивайтесь скучно будет.
у меня тоже почти такое самое. только она меня отшила из-за того что я ее парню не понравилась, дружили с ней пять лет. и главное нечего плохого ей не сделала! целое лето не общались, осенью решила ей позвонить. она мне говорит что ты хотела говорю хочу с тобою пообщаться а она мне, а я не хочу. вот так обидно. часто о ней думаю, в последнее время даже сниться (

P.S. добавляйся в друзья пообщаемся))
Не делай из этого трагедию, нет так нет.
Diana Temirbekova
найди другую....
Слушай, вариант о самоубийстве просто забудь, это никогда не было выходом!! ! Есть в мире вещи и по важнее чем подруга! !
Что на счет того как вам помирится, то думаю вариантов нету т. к. она сама захотела с тобой расстаться, а "мама запретила" эта всего лишь отмазка.... ты говоришь не предлагать вариант забыть про нее, но это лучше всего, она значит не хорошая подруга раз так с тобой поступила.
Подруга бросила... Думать осамоубийстве по этому поводу просто чушь полнейшая! И вобще вот так написать в интернете, а не сказать прямо в глаза или хотя бы по телефону о разрывании отношений может только очень трусливый и низкий человек. Ты уверена, что это была настоящая ПОДРУГА? ! Ты очень мало значения вкладываешь в это слово. Настоящие друзья никогда не бросают, никогда. Скорее всго, как сказала Гергель Ольга, эта твоя "подруга" была всегда главной и первой в ваших отношениях, а ты просто бегала за ней, как собачка. И либо не понимала (не замечала ) этого, либо тебя это устраивало, а ей наскучило. Есть ещё второй вариант - вы были отличными друзьями, вам было весело и интересно вдвоём, НО это только по твоему мнению... А "подруге" поначалу все нравилось, а потом она, наверно, начала уставать от тебя, ей становилось скучно и в конце концов захотелось разорвать такую "дружбу". Только, т. к. она человек трусливый и низкий, то не осмелилась сказать прямо, но все же сделала, то что хотела и ей хорошо без тебя. А вот тебе нет. Тебе чего-то не хватает без нее, ты просто к ней привыкла. И привыкла настолько, что готова убить себя, потому что не можешь принять эти перемены. Но я уверена почти на 100%, что ты не способна на самоубийство и никогда этого не сделаешь, хотя кто знает, что у тебя в голове... Я не хочу тебя отговаривать или принуждать к чему-то, а просто дам маленький совет: от вредных привычек лучше избавлятся сразу и радикально.
И вот еще.
1. Ты же жила без нее как-то раньше и наверняка неплохо.
2. Ты еще очень молода, вся жизнь впереди, как бы это банально не звучало.
3. Вокруг столько всего интересного, оглянись! Попробуй найти себе хобби, а если оно уже есть - занимайся любимым делом.
4. Возможно твоя бывшая "подруга" не такая уж и плохая и желает тебе только счастья, но смирись с тем, что ей хорошо живется без тебя. Просто оставь её в покое, не звони, не пиши, не пытайся встретится. Просто отпусти её и сама почувствуешь, что тебе легче дышать стало.
5. Попробуй изменить что-то в себе, не важно во внешности или в душе, но обязательно нужно что-либо изменить.
6. Заводи с легкостью новые знакомства, живи полной жизнью и поймешь со временем, что ты не одна, у тебя будет полно ещё знакомых и друзей, о бывшей "подруге" даже не вспомнишь!
7. Никогда не жалей о прошлом. Ну было и было! Главное просто жить настоящим, чтобы закладывать счастливое будущее.
Удачи!
Дурочка, ты! О матери подумай! А таких подруг будет за жизнь огогого! Но тот кто проходит эту игру до конца.. . получает веную жизнь в Эдеме ( рай) , а тыы хочешь за секунды в ад! дурочка)) ) вздохни глубоко и забудь всю свою жизнь начни всё заново!
мысли о самоубийстве диктует нечистая сила. и радуется, когда этих мыслей становится все больше. ничто не должно быть причиной для самоубийства. тем более такая ситуация. тебе всего 13, в жизни может быть много плохих моментов, но тем не менее она стоит того чтобы жить. все пройдет, и это пройдет.
Susanna Aslanyan