Дружба

Обидела подругу, как думаете, как лучше извиниться?

Жили вместе в общаге, сейчас раз в месяц встречаемся, она последнее время как-то перестала звонить, последний раз наорала на меня, плохое настроение было... вот при следующем разговоре я и сказала, что она общалась со мной только ради выгоды, полувопросом так. Она ,конечно, сказала, что ничего подобного, а я возьми и ляпни, что наш общий друг думает так же. Вот на это она очень сильно обиделась, что я слушаю кого-то другого, бросила трубку. не брала долго... сейчас все нормально, но мне кажется, что обида все равно где-то сидит. Я на самом деле так о ней не думаю, как теперь извиниться, чтобы она поверила?
Serg Chub
как говорится в известной притчи, дыры в заборе не исчезают! Так и раны в сердцах людей не затягиваются! Так единсвенный способ это помогать ей, поддерживать во всех начинаниях, ну вообщем быть хорошим другом! А, подарками не чего не измените, лишь замажите глаза.... а это процеруда приятна лишь на миг!
Владимир Разумов
Лучший ответ
подойти да извиниться легко и просто
Zhanara Altynbayeva
Хороший коньячек, горячий черный кофе и беседа по душам тет-а-тет... помогает...;)
Лариса Долгина
Я согласна с Queen of Music
Boris N
скажи ей в лицо что ты была не права
Извиниться никогда не поздно. Другой вопрос в том, будет ли Ваша подруга теперь относиться к Вам как и прежде. У меня была очень близкая подруга, мы общались с ней очень много лет, но однажды она меня очень подло предала. Я простила её,но в душе у меня закрылась дверь для неё навсегда. Мы общаемся как и прежде, она думает что я отношусь к ней точно так же как и раньше, но у меня совершенно другое представление о ней после её предательства. Она для меня сейчас не больше чем просто знакомая. Никаких секретов и ничего личного она больше никогда от меня не услышит. Понимаете, может быть общение, но это уже не дружба.
Поговорите с подругой, попросите у неё прощения. Думаю у Вас всё наладится. К счастью у Вас не такая уж и печальная ситуация по сравнению с моей. И думаю что Вы ещё наладите отношения.