Нужно разобраться, что послужило причиной нанести вам обиду. На ровном месте ни кто никого не обижает. Просто так не зная ситуации трудно сказать, кто из вас виноват и если виновные вообще. Восприятие одной и той же ситуации для разных людей может расцениваться со свой "колокольни". Это ты обиделась на ее поступок, а она думает что для тебя сделала доброе дело. Поэтому молчать о том что вам не приятно не нужно. Просто нужно дать понять ( в покойном тоне) , что ты расстраиваешься или огорчаешься из-за каких-то ее действий, если она тобой дорожит, то в дальнейшем учтет твою просьбу, если нет взаимопонимания, то тогда лучше прервать все отношения, если вы к этому будите готовы.
Если и хотите дальше дружить, то вам придется подстраиваться, набираться терпения и спокойно обсуждать проблемы в отношениях)))
Дружба
меня обидела подруга чё делать=(
ну это уже не подруга
Стукнуть по башке портфелем!)))))
А может она и не подругой была..
Я думаю уроки....
пни её!)))))
НЕ ОБИЖАТЬСЯ !
Невозможно обидеть или унизить человека ..,который не считает унижением то ..,чем его якобы унижают ..,\
те психологически ..чувство унижение взрастила ты в своем сознании какими то нормами и правилами поведения ...-измени их и все ...
Обижай и ты её!
Сэкономь денежку на обедах в буфете пойди к гадалке.. . или хулигам
Не обижайся....