Дружба

Как не обидеть подругу?

Собираюсь в отпуск с парнем. Подруга тоже хочет поехать с нами. Как вежливо отказать ей, чтобы не обидеть? Я хочу провести романтический отпуск с парнем:)
Скажи, что он тебе всё равно не вдует. Так что твоя поездка бессмысленна. Отдыхай здесь.
Jakshibek Alimbubaev
Лучший ответ
может с вами кого то еще возмете и две ары пойдете отдыхать
скажы что друг хочет с тобой побыть наедине
Ирина Юдина
Так и скажи: " Я его очень хочу, а тебе всё равно ничего не достанется. "
Олег Дантес
Мария обьясните подруге свои желания. Она же ваша подруга и она поймет. И пообещайте что в следующий раз обязательно сьездите с ней вдвоем
Честно расказать что ты хочешь с парнем устроить романтик, что ваша поедка планируется в ДВОЕМ и ее персона там не то чтобы нежелательна но обломает весь кайф поездки. Как же я ненавижу таких подруг которые все портят...
вали всё на парня :-D типа он не хочет что б кузнец ехал с вами )))))))))))))) - от части шутка
так и скажи ей напрямую. если подруга не обвинит тебя во всех грехах за этот ответ, то это настоящая подруга- вот и проверка!))
О, как бы тебя не обидеть сказав что твоя подруга дура. Если она сама не понимает чего ты хочешь, то придется тупо сказать . А может у нее планы на твоего парня? Тогда тут сложная ситуация. Все равно придется говорить напрямую.
скажи что хотела бы провести отпуск с любимым что бы узнать его еще лучше)))