Дружба
я обидела свою лучшую подругу. как мне ее вернуть?
в общем так... я ее обидела тогда когда не ценила ее. она тогда была для меня просто близкой,,., и я ее обидела. как то мы с ней и еще с одной подругой вышли гулять, в то время еще у нее родители разводились, а я об этом забыла (честно) . мы с 3-ей подругой начали прикалываться над ней, просто в тупую и она повернулась и ушла. и я в шутку сказала "ЕСЛИ ТЫ УЙДЕШЬ; ТО ТЫ УЙДЕШЬ НАВСЕГДА". это было в шутку сказано. но эти же слова поменяли нашу дружбу. ,,после через день она мне позвонила, вместо того что бы я ей позвонить, и я сказала что у меня нету времени и что я занята. то есть я могла тогда по общаться с ней и все обьяснить, но у меня есть эта тупая гордость (и я не смогла. и через 1,5 месяца мы помирились. и раньше когда она всегда говорила что такой подруги как я у нее нету.. . а сейчас говорит что именно те мои слова ее задели, что они были для нее раковыми (( сказала, "когда мне нужна была твоя поддержка, ты прекрасно знала что мои родители разводятся, ты могла бы даже если пошутила тогда, ты могла за мной побежать и остановить меня. но нет не было этого всего, знаешь сколько я плакала вспоминая эти громкие слова. . обид нет, просто сделаны выводы, что в глубине души есть некая обида. "...а я это только поняла, что как она у меа нет и не будет. и хочу ее вернуть,.,. помогите мне пожалуйста. Я знаю что виновата. все прекрасно знаю. помогите как дальше поступить,,
Ни чего вы уже не измените и сами не изменитесь, по отношению к ней. Сейчас в вас говорит боль, того что вы услышали ее правду в лицо. Вы сказали ей (тогда) , то что хотели сказать. Не слишком ли вы много для нее одной в тот момент негатива выплеснули. Вы привыкли от нее слышать приятные для вашего уха слова, а теперь вы услышали другие слова, что вас и смутило. Вы обычная рядовая эгоистка. Если вы поняли, что допускаете по жизни глупости, возьмите себе эти выводы на заметку и уже с другими людьми, так не поступайте. А эту подругу вы уже потеряли.
Докажи ей обратное, поступками, что она может тебе доверять. Это будет тяжело, но если тебе на самом деле важно ее вернуть, то время будет не помехой. Терпения Вам!
Знаешь ты подруга очень хорошая, коль рассказываешь всю историю нам, незнакомцам!!! ГЛАВНОЕ чтоб ты признала что ты виновата, а там и дело пойдёт на лад... .
Когда моя подруга обижается... Я пишу ей смс: -ЛЮБЛЮ тебя, прости батька дурака! "В ответ я получаю-Батька подумает!
на след. день всё заебок!! просто напиши всё что чувствуешь, как здесь, нам изложила!!!! Изложи и ей!!! Гордость в твоём случаи вообще не уместна, я думаю ты понимаешь из-за чего!!! Вообщем то признайся ей что забыла про развод, скажи всё то что написала сюда... Если она хорошая подруга она поймёт!!! !
Удачи тебе, Пусть всё будет хорошо!!!
меньше слов, больше поступков!
Просто попроси прощения - порою бывает трудно сделать первый шаг, но именно он может вернуть подругу!
Найди, извинись. Только от всего сердца. Скажи как она дорога. Подруга- единственный человек (кроме мамы) который ценет тебя просто так. За то что ты есть. Я уверена, она больше не злится. . Просо показуха. Действуй!)