Дружба

Ссора с подругой,как поступить и вернуть общение?

Короче у моей знакомой было мало друзей,и я решила зарегистрировать её в дайвинчик. Я нашла ей подругу скинула её юз и они начали общаться. В этот момент мы общались по телефону,я замолчала,а она начала смеяться. Когда я спросила в чём дело? Она сказала что просто её новая подружка очень крутая. Я сбрасываю звонок,отключаю телефон и пишу что я иду спать.

Ночью я решила что поморожу(игнор,холод,отказ от звонков и тд)

5 дней холода к Ане

1.день стараемся не писать первыми
2.не пишем весь день
3.пишем каждые 2 часа и отвечаю только в тот момент когда должны писать ей
4.пишем только доброе утро и спокойной без сердечкек
5.не слушаем гс,читаем и игнорируем короче всё по стандарту ?

Это был треш,сегодня утром она мне написала первая типо:доброе утречко.
Потом она начала рассказывать какая алина(подруга Ани) хорошая,я отвечаю достаточно холодно(особенно для моего типичного общения)
Ясно
Аня:ты обиделась?
Аня:что случилось то
Я:все нормально
Аня:ты свободна сейчас?
Я:да
Аня:если хочешь можем созвониться
Я:не
Аня:ты грубо разговариваешь что случилось я не понимаю, и это после того как я написала про алину, от звонка ты тоже отказалась, не хочешь говорить так и скажи
Я:у меня есть настроение,оно как всегда.
Аня: тогда почему ты так разговариваешь, отказалась от звонка хотя всегда была за

Короче сейчас не я ей не она мне не пишет. Не знаю что делать
Я чувствую что всё идёт очень плохо

Подскажите пожалуйста
Ты просто ее заревновала. Вот и все. В любом случае ты для нее сейчас комфортнее, потому что вы долго знакомы. Как говорится старый друг лучше новых двух. Так что не переживай. Она просто общается. Думаю ты не правильно поступила, что начала выпендриваться и холодно себя вести, но я понимаю хочется, но это не вариант. Если она тебе нужна запихни свою гордость и ревность куда подальше и не обращай внимание на все остальное. Просто общайся с ней без ревнюшек. Попробуй подружиться с ее новой подругой. Может у вас получится создать компанию троих девочек. И тогда все были бы довольны.
Юлия Белькова
Лучший ответ
Ты действительно думаешь, что такое поведение поможет решить проблему? Ты просто играешь в игру молчания и холода, но на самом деле только усугубляешь ситуацию. Ты обижена, потому что твоя подруга нашла новую подругу? Ну и что? Вместо того, чтобы быть зрелой и разговориться с ней об этом, ты выбираешь игнорирование и холодное отношение. Какой же ты незрелый троль. Если ты хочешь вернуть общение с ней, то попробуй взять инициативу в свои руки и откровенно поговори с ней о своих чувствах. Но, наверное, это слишком сложно для тебя, не так ли?
Эльмира Ковали
"Что делать?". Не общаться на от...сь, потому что проблема так не решается, а возможно все станет еще хуже. Если тебя что то беспокоит, это еще не значит, что другие понимают причины этих беспокойств. Логично, когда человек с тобой стал хуже общаться, а причины скрывает, любому это не понравится, так ты можешь потерять подругу. Говори прямо, откровенно, что чувствуешь, это не чужой тебе человек.
Гра мотно из лакает. Учитесь, keyZå
Если она тебе нужна, сделай шаг первой и все объясни. Иначе она думает, что ты с ней порвала. Не хочешь делать первой шаг- сиди одна или ищи другую подругу.
Сергей Теплов
Сеть огромна найди новую подружку.
Типичная ситуация современных девочек
Идти спать
можно не молчать а наоборот поговорить с ней на эту тему,и даже не боясь написать или позвонить первой(как удобно)главное заранее сформулировать разговор
Отвлеки себя другим общением.Пообщайся с другими знакомыми/друзьями .Или займи себя чем нибудь чем ты обычно занимаешься (занималась) раньше когда не общалась с подругой