Дружба
а если нет друзей, и нет подруг(все далеко), и жизнь всё бьёт и бьёт, чё делать?а?
лучший друг это мама !
Стас Исаенков
мама тоже от меня далеко=(
повесься...
надо искать новых друзей! Могу предложить свою дружбу... хотя бы так...
Стас Исаенков
предлагай=)
Ну сначало неунывать! А затем просто наити новых соратников по жизни! Таких как ты много, вот и обьединяитесь. И сиди поменьше у инета, личную жизньон не улудшает!!
Для начала неплохо бы перестать наступать на те же грабли - все поменьше ударов будет..) )
А в жизни ничего просто так не бывает. . может, эт она сигнализирует Вам - "не верной дорогой идешь.. "
а может, то, что Вы считаете неприятностями, на самом деле скрытые возможности?.. .
для начала, можно выплакаться. А потом взбодриться и идти на пролом. А новые друзья-приятели сами найдутся!!
у меня так же, это очень плохо и одиноко
вот и я такая же!! ! Конечно, не спорю, очень плохо, одиноко, но есть и другие люди в окружении которых ты находишся, живешь в конце концов и немного забываешься, отвлекаешься.. . конечно безумно скучаешь, ждешь встречи, но ведь всеравно ты всегда на сязи со своими друзьями и они в любую минуту тебе помогут!! ! Очень часто задаю себе вопрос :"Почему всетак? ",но ведь это жизнь и значит так надо, это как бы проверка на прочность...
да.... у меня точно также всё происходит.... знаешь думаю на самом деле надо идти на пролом.... но всё же чтобы и другим людям не было худо....
блин у меня тож самое чмафФФФФ мне хренова ща..
улыбаться, и больше ничего.... у меня точно так же, только полдруги рядом...