Дружба

Я с детства дружу с мальчишками,а с девочками не лады!Мне 16 друзей больше чем подруг в 15раз.че делать?

Меняй имидж. Превращайся из пацанки в девушку.
**настя Исаева**
Лучший ответ
Ничего не делать. Ты ничего не потеряла....
ниче не делать) )
живи и наслаждайся)
это же хорошо) девчёнкам свойственна зависть, поэтому дружи лучше с мальчиками, они вернее)
Ольга Поршина
у меня тоже всегда так было ..тут нет ничего страшного :)Думаю просто чуть на характер но я не думаю что в плохую сторону)))
в переходном возрасте всегда так :)
они видят в тебе своего парня... конечно, кокетство глупость... но как интересно! попробуй стать другой.
Это круто в будущем не возникнит пробрем при выборе второй половины.
Юра Апросин
ха) а у меня так же) не заморачивайся) купайся во внимании парней) живи и радуйся) всё просто суперррррррррррррррррр)))))))))))))))))))))))))))))))))))
а что тебе нужно? дружи с кем хочешь))
Я думаю, что это вовсе не проблема, такие случаи часто встречаются, так что вы не одиноки в этом, вам стоит радоваться, что вам так легко найти общий язык с противоположным полом, ведь некоторым не дано даже малой части этого таланта, так что как сказанно выше, живите и наслаждайтесь этим! а подруги появятся со временем)
всё просто! иногда для того, чтобы встречаться, нужно просто подойти на улице и познакомиться... пусть и бред, зато у некоторых работает)
Это классно. Так жить проще :)
Парни гораздо лучшие друзья, чем девушки.
Есть одна-две близкие девчонки? Вот и хватит.
*bai Seke*