Дружба
Помогите... Как поступить с подругой?
Я совсем недавно перевелась в новую школу. Нашла друзей, хорошие отношения с одноклассниками... Нашла новую подругу, стали с ней хорошо общаться, но она всех ревнует ко мне. Парни в классе подкатывают ко мне, удиляют внимание, а ей это не нравится. Она говорит, что пока меня не было они общались с ней. Подруга эта не разрешает мне общаться с этими парнями, добавлять в друзья. Я очень дорожу нашей дружбой и не хочу её обидеть.. Я же не виновата, что им нравлюсь...
обозначь границы. твоя личная жизнь ее не должна касаться, если она не может адекватно ее воспринимать. поговори с ней и объясни ситуацию.
если же она все поймет и изменит свое отношение к тебе попытайся и ты прийти к какому-то компромиссу.
но отталкивать ее не стоит. все же лучше разобраться сейчас. а то будет как в том фильме. соседка по комнате кажется. жуть в общем
Это все зависть и ревность. Думаю что по настоящему она не желает Вам добра и внутри себя тихо ненавидит Вас.
Какая еще подруга, она Ваша ярая соперница и завистница, такие подруги-очень опасные враги, потому что бьют со спины и много компромата Вы сами ей рассказываете, не глупите, это не дружба! Она еще выставит Вас в невыгодном свете, когда Вы реально влюбитесь. И это не ревность-это черная зависть бывшей примы к новой.
У моей сестры было подобное, она приехала из другого города и все мальчики стали вокруг нее виться, потому что красоты она необыкновенной! А девочки отвернулись и дружила с ней только одна. Она стала ее доверенным лицом, когда сестра стала встречаться с лучшим мальчиком в классе. А потом он как-то резко стал относиться к ней злобно и порвал отношения.
Оказалось, что за год до приезда сестры, мальчик этот встречался именно с той подругой и бросил ее, когда приехала сестра. Подружка оклеветала ее, парни же глупы, верят всему, что им скажут.
Думаю, не нужно говорить, с кем он снова стал встречаться?
Она баба и ей пох, что ты не виновата. ТЫ ДОЛЖНА ИСЧЕЗНУТЬ!
Но ещё лучше - брось это невоспитанное создание, ведь в мире так много хороших людей!
Парни это херня, они мимолетны а подруга с тобой навсегда.
нахуйшли эту блядь, не позволяй себе мозги ебать!
Поговори со своей подругой. Скажи ей, что ты не претендуешь на внимание всех парней в классе. Обрати все это в шутку, главное не поссорьтесь там. Удачи!